Да, я блондинка!• 30 мая 2013

Какие подарки вам больше по душе

Вот и вопрос, если быть спонсором конкурса или какого розыгрыша, вам интересней скромные поларки в пределах до 100 грн (дешевая бижутерия, очки детские, игрушки), денежные сертификаты с условием на покупки при минимальной сумме к примеру денежный сертификат на 100 грн - минимальная покупка на 400 грн или просто значительная скидка на любую покупку к примеру 30 %-50%
 Всем кто ответит - СПАСИБО, кто поязвить - ищем другие темы.
Результат:
вже голосів: 104
36 (34.62%) Скидка на любую покупку
34 (32.69%) Подарки на шару
34 (32.69%) Денежные сертификаты
Радость моя• 30 мая 2013
я люблю золотом или своими руками
автор Да, я блондинка! • 30 мая 2013
Ответ дляРадость моя
я люблю золотом или своими руками
ну нет в нашем магазине золота и рукодельниц - все банально - одежда для детей и аксессуары
Чу Ча• 30 мая 2013
Ну что за сертификаты и скидки? Бред. А если денег нет, значит не видать подарка. Подарок - это БЕЗВОЗДМЕЗНО, тоесть даром.
автор Да, я блондинка! • 30 мая 2013
Ответ дляЧу Ча
не цепляйтесь к словам - я написала что если быть спонсором конкурса ну назовите это призами. Мы например дарим денежные сертификаты воспитателям в саду учителям в школе. Скидки думаю кому то интересно купить в сезон с большой скидкой ну и конечно понимаю подарков на шару только какую они пользу принесут так называемому спонсору - ведь за любым действием должен быть какой-то результат
Чу Ча• 31 мая 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Я не цепляюсь к словам. Вы же сами написали: денежный сертификат на 100 грн - минимальная покупка на 400 грн. Это что такое? Считаю это неправильным. Вот если сертификат на 100 грн. и за них можно что-то купить, не доплачивая, тогда да. А так кому оно надо такое. Нормальный спонсор так не сделает.
автор Да, я блондинка! • 31 мая 2013
Ответ дляЧу Ча
ну тогда это получается категория - подарки на шару Смысл тогда таких денежных сертификатов - если к примеру даришь сертификат Брокард на 100 грн и приходишь в магазин - то все равно ты не можешь выбрать четко на эту сумму а покупаешь на большую т.е. доплачиваешь
Maksim89• 25 июня 2013
Вот такие подарки мне по душе http://www.bodo.ua/podarki-muzhchine/ Вот кто бы мне еще подарил такое.