Чумачечая_• 11 февраля 2016
Купила сегодня зарядку для планшета, а она сгорела сразу же!
Пришла домой-включила, проработаю минут 10 что-то в блоке "пыхнуло" и всё-закончилась зарядка...
Идти завтра разбираться? А поможет ли? Брала на рынке...
Крутышка-Пышка• 11 февраля 2016
В магазине мне вернули деньги без проблем, а вот как с рынком, не знаю, думаю, поскандалить чуть придется))
Чумачечая_
• 11 февраля 2016
Ответ дляПодтяжка
это скорее всего был перепад в Вашей розетке
сколько было зарядок-перепадов не наблюдалось...да и в той же розетке фильтр аквариумный работает-всё ок...
Чумачечая_
• 11 февраля 2016
Ответ дляЗвоночек
если Вы тетка скандальная, то поможет! А если мямля, то пошлют
а чем им грозить то?
ну в плане что у меня ни чека,ничего...
хотя уточняла,что если вдруг не подойдет-прийду верну
Заставляличка• 11 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая_
Нет, вы купили просто зарядку не той мощности.
Звоночек• 11 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая_
а чем им грозить то?
ну в плане что у меня ни чека,ничего...
Приходите и говорите уверенно’ Вчера брала у вас зарядку - она НЕ работает!!!’ Меняйте мне или возвращайте деньги!’ Главное не из подтишка, а уверенно!
п.с. у меня даже лекарства в аптеке обменивают или деньги возвращают)
Чумачечая_
• 11 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Как не той? Покупала идентичную предыдущей
Чумачечая_
• 11 февраля 2016
Ответ дляЗвоночек
а с лекарствами как у вас фокус проходит?)))
Заставляличка• 11 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая_
У Вас айфон и айпад?
Звоночек• 11 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая_
Вы знаете, даже до скандала не доходит! Просто четко, громко, уверенно говорю, что это не то, что мне нужно! (один раз фармацевт посоветовал спрей в горло, я сказала что ребенку 4, а оказалось уже дома, что спрей с 6ти лет. Ворой раз градусник возвращала электронный, брехливый попался, меня дооолго уверяли, что это просто севшая батарейка. И один раз антибиотик возвращала - не той группы дали)
Чумачечая_
• 11 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
У Вас айфон и айпад?
нет
обычный планшет ’китайчик’
Аноним-ка• 11 февраля 2016
Ответ дляЗвоночек
на каком простите основании? лекарства обмену и возврату не подлежат по закону
Звоночек• 11 февраля 2016
Ответ дляАноним-ка
знаю, но мне удается возвращать)
Ацетилсалициловая кислота• 11 февраля 2016
Если вы купили, даже без товарного чека, то продавец смело может вас послать. Есть желание поскандалить и вы умеете это делать, заберите деньги лучше иначе вам поменяют на тот же г... китай. Вам нужна ЗУ на 2-Ампера(это касаемо, если заряжается по микроЮСБ), купите к примеру от самсунга такой блочек(на самом блочке обязательно должен быть значек ЕАС, если он есть это оригинал)
Чумачечая_
• 11 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот оригинальный блочек заряда на 2 ампера
у меня 5в 3а...
2 наверное маловато