Сарафанное радио• 12 февраля 2016
покупаю заз 968 как оформить
мне для работы в селе большего и не нужно,но я никогда не покупала машину,а тем более такую раритетную,девочки,может вы знаете,как лучше оформить,кто за что платит,какие пошлины налоги платятся?буду очень благодарна,на более пристижную и дорогую нет денег
Сарафанное радио
• 12 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
троль 68 lvl
а,что все покупают бехи,хонды и т.д
Весенний Марафон• 12 февраля 2016
Таких машин ніяк не оформляють
Даєте гроші берете документи на машину ключі і машину і поїхали її здавати на металолом, щоб гроші з хати на її ремонт не виносити
Або на таксі катаєтесь, так дешевше буде
В шоколаде• 12 февраля 2016
Ответ дляСарафанное радио
а,что все покупают бехи,хонды и т.д
ну ,слог на правду слабоват, а так - 5 за идею темки))
теперь у нас на КС есть автомобильный тролль!
Сарафанное радио
• 12 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
вас заело-троль,троль,а подсказать слабо,я киевлянка,а транспорт нужен для села,а там и такой сойдет
В шоколаде• 12 февраля 2016
Ответ дляСарафанное радио
исчо пишите, мне нра))))
Сарафанное радио
• 12 февраля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Таких машин ніяк не оформляють
оформляют,у меня пока нет выбора или такая или все на себе
В шоколаде• 12 февраля 2016
Ответ дляСарафанное радио
вам 15 лет?вы никогда такую машину не видели?
а Вы ? Вы её видели ? Вам то сколько лет ?
надеюсь, машинка в Киеве, гнать через полстраны не нужно ? а то есть риск,что не доедет)
и да, продавец должен её Вам подарить, как бонус за смелость и отвагу)
В шоколаде• 12 февраля 2016
Ответ дляСарафанное радио
вояжи на такси обойдутся в разы дешевле,чем содержание чудо-ЗАЗа!
такое авто и под окнами не оставишь - угонютЬ,как рарЫтЭт,или оттюнингуют из баллончика,чтобы вписалось в городской пейзаж)
Весенний Марафон• 12 февраля 2016
Ответ дляСарафанное радио
Нафіга ТАКЕ оформляти???
Максимум це генеральне доручення
Сарафанное радио
• 12 февраля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Нафіга ТАКЕ оформляти???
Максимум це генеральне доручення
вот вам смешно,а мне другая машина пока не светит,жить нужно сейчас,да и есть хочется каждый день(+2 детей)приходится выкручиваться,все же лучше чем лежать на диване и стонать,что все плохо
Весенний Марафон• 12 февраля 2016
Ответ дляСарафанное радио
Хто сміється?
Ще донедавна на копійці їздили
Але ТАКЕ ніхто не переоформляє
І якщо ви в машинах далекі то краще самі не купляйте, на таксі буде дешевше
Сарафанное радио
• 12 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
да взрослая я тетя)мы пока присматривали себе машину,они так в цене выросли
Сарафанное радио
• 12 февраля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Хто сміється?
Ще донедавна на копійці їздили
Але ТАКЕ ніхто не переоформляє
такси мне не подходит,они в лес,на рыбалку,на рынок с продуктами,с рынка-не поедут,а я все лето с младшей дочерью в селе,а там или пешком или на ТАКОЙ раритетной маленькой машине
Прикуси Язык• 12 февраля 2016
Ответ дляСарафанное радио
если вы не автотролль - купите мопед. По селу - в самый раз.
Сарафанное радио
• 12 февраля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
а куда ребенка деть? а если выдвигаться с двумя детьми?а у нас недалеко р.Десна и мы в прошлом году были только несколько раз на пляже
Сарафанное радио
• 12 февраля 2016
автотроль-я на сайте уже года 3,а такого изречения не слышала
Сарафанное радио
• 12 февраля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
ну чем не угодила такая машина?старая? шумная?мелкая?не пристижная?мне главное что бы она ездила,правда жрет она много,но муж обещал это исправить,да,и самое главное-если я ее коцну,то разрыв сердца не получу и на дороге водители близко жаться не будут-ее слышно далеко
Прикуси Язык• 12 февраля 2016
Ответ дляСарафанное радио
про двух детей Вы сразу не писали.
Сарафанное радио
• 12 февраля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
про двух детей Вы сразу не писали.
в ответах писала,я на машине в Киев въезжать не буду,только село
Прикуси Язык• 12 февраля 2016
Ответ дляСарафанное радио
проблема старых машин, не то, что они не модные, не крутые и не автоматы с кондеями.
А в том, что они прогнившие ржавые корыта, которые могут либо вообще никуда не ехать, либо ломаться тааак часто, что смысла в покупке вообще нет.
Сарафанное радио
• 12 февраля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
эту смотрели,гаражное хранение,мало ездили,я бы хотела конечно поновее,но пока так,если окончательно сломается-устрою меньшей дочке в ней халабуду
Прикуси Язык• 12 февраля 2016
Ответ дляСарафанное радио
Ну я Вас отчасти понимаю.
Вы купили бы стиральную машину 76 года? Ей почти не пользовались. И нет гарантий, что Вам придется попользоваться. Ну... заберете самовывозом, затащите, докупите детальки какие нибудь (в соседнем городе на блошином рынке).... а на крайняк, будете игрушки в ней хранить.