12 февраля 2016

Оцените внешность! Фото

Оцените,пожалуйста, фигуру и внешность. Много занимаюсь в тренажерке,а ляхи меньше не становятся. Всем остальным более чем довольна. Вот как их сделать поменьше?
показать весь текст
Анонимарик 12 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
А что с внешностью не так,просвятите))
и это не девушка с главных фото! только слепой не увидит, что все это разные люди
ЗдесяЯ 12 февраля 2016
че опять тролятина мутит воду?
Беговая дорожка для носа 12 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Ноги короткие. Как у нас дружбан называет таких девушек низкосрущие что ли. Как то так.
У меня похожая фигура на вашу, только ростом я выше. Все у вас красиво!
такое определение я еще не слыхала)))))))))) ржууу, ’сестра’)) У меня рост 172 и вес 55, но низкосрущая, и не страдаю от этого))))) в цитатник)
ВундерКИНГ 12 февраля 2016
Автор, от физнагрузок ляхи будут только мощнее!!!
Коленная ложечка 12 февраля 2016
короткие кривые ножки, тяжелый низ - с ними уже ничего не сделать.
фото неинформативны, вы как могли, старались, маскировали позой все свои недостатки.
думали, что вас похвалят, наверное...? ))
Снежана Денисовна 12 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
А что с внешностью не так,просвятите))

ооо, тут вы намного красивее чем на фото в старт. посте. Прямое лицо, и не кажется что у вас шею свело.

Простите, вы очень красивая, но зачем вы выкручиваетесь на фотках?
Коленная ложечка 12 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Ноги короткие. Как у нас дружбан называет таких девушек низкосрущие что ли. Как то так.
У меня похожая фигура на вашу, только ростом я выше. Все у вас красиво!
типичная украинская низкожопка
Анонимарик 12 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ооо, тут вы намного красивее чем на фото в старт. посте. Прямое лицо, и не кажется что у вас шею свело.

Простите, вы очень красивая, но зачем вы выкручиваетесь на фотках?
это уже не она просто, просмотрите все фото подряд, что она добавляла - везде разные люди
Снежана Денисовна 12 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
это уже не она просто, просмотрите все фото подряд, что она добавляла - везде разные люди

я мельком, не углублялась. Просто смутило что с старт. посте нет лица, посмотрела фотки дальше
Коленная ложечка 12 февраля 2016
чтобы было понятно, фото для наглядности
Беговая дорожка для носа 12 февраля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

а я украинская степная коротконогая))))
Так это одна и таже порода)))))) у низкопопых - ноги от ушей не растут!!!! Но ничего, я с каблуков не спускаюсь и все идеально)) А вот у длинноногих и длинноруких редко, когда выпуклая и упругая попа, да и еще ОТ с ОБ совпадает, в основном))
Tolko-beauty 12 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
А что с внешностью не так,просвятите))

красивая. а подскажите как брови делали? это татуаж или вам так красят?
Коленная ложечка 12 февраля 2016
ТаПрямТам 12 февраля 2016
Дело не в крупных ляхах, а в коротких ногах, ИМХО. Именно поэтому ляхи больше чем надо - ножки коротенькие.
Курочка-чубаточка 12 февраля 2016
девчонки пробейте по гуглу да и все ))) это реально разные девушки, или просто не автор, а какая-то блогерша.
Раздражевская 12 февраля 2016
фото бы нормальное, а так лицо с 1 ракурса. что оценивать? бок нормальный)
автор холециститная 12 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
чтобы было понятно, фото для наглядности
До тренировок вот как было
Душка-свекровь))) 12 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
До тренировок вот как было

особых изменений нет, все и до и после нормально
Клептоманка 12 февраля 2016
Скоректируйте диету, уберите углеводы.
У меня подобная фигура, пока не убрала углеводы ноги были как у вас.
Настя Снежок Воля 12 февраля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
девчонки пробейте по гуглу да и все ))) это реально разные девушки, или просто не автор, а какая-то блогерша.

Я думала, это я торможу, так и показалось , что люди везде разные)))))
sofine 12 февраля 2016
Автор, вы прекрасный пример моего мнения, а оно таково: неважно большая/маленькая попа, бедра или грудь. Главное как вобщем все смотрится. У вас все супер, очень секси) я б ничего не меняла!))
С перепою 12 февраля 2016
Девочки, красивые с хорошей внешностью, ну что Вам все не так, то ляхи, то живот и т.д..... Да здесь тетки по 100 кг считают себя красотками и без комплексов)
ProstoTa24 12 февраля 2016
Ляха должна быть!!! А то ходят девчули, ляшка как икра, ну палочки же) Всё у вас хорошо) Не переусердствуйте с большим весом в зале, а то нарастите лишнего мяса.
Таки в курсе 12 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
Наверное слишком переусердствовал с тренировками((( раньше поменьше были
Так у Вас и задняя поверхность бедра ’подгуляла’ и попа....
Звезда в шоке 12 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
Так и я не маленькая,выше 170. Это из за лях они выглядят короткими
ногу назад загните..если пятка выше попы, то просто ракурс на фото неправильний..если до попы или ниже-короткие, не в плане сантиметров, а просто строение тела такое) а вообще все ок) как на мой вкус-гарнюнька))))
Зам. зав. Анонима 12 февраля 2016
Ябывдул)) 5+
ProstoTa24 12 февраля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
ногу назад загните..если пятка выше попы, то просто ракурс на фото неправильний..если до попы или ниже-короткие, не в плане сантиметров, а просто строение тела такое) а вообще все ок) как на мой вкус-гарнюнька))))

О, а если пятка прям в выпирающую часть попы, то это норма?)
Бурундучиха 12 февраля 2016
Вы красивая, но попа в коленках,эти ушки на бёдрах-особенность фигуры. Нижней частью вы мне напоминаете лошадь Анжелу из мультика. А личико красивое.
Кубик Рубика 12 февраля 2016
фирменная герла а у тебя пацанчик есть?
Краля-Галя 12 февраля 2016
У ВАС ПРЕКРАСНАЯ КОЖА
А У МЕНЯ ФИГУРА ХОРОШАЯ, НО Я ВСЯ В ПРИЩАХ, РОДИНКАХ, ВОЛОСАХ , ЭХ