12 февраля 2016

Оцените внешность! Фото

Оцените,пожалуйста, фигуру и внешность. Много занимаюсь в тренажерке,а ляхи меньше не становятся. Всем остальным более чем довольна. Вот как их сделать поменьше?
показать весь текст
Ушла и Пришла 12 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
А что с внешностью не так,просвятите))
Вы тему не правильно назвали...Надо было назвать ’ Смотрите все какая я красавица’.Дурацкие темы..
автор холециститная 12 февраля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы очень красивая! И попа отличная)). Скажите, за какое время в тренажерке получилось накачать такую попу?
Спасибо за 14 месяцев
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 февраля 2016
Хорошенькая. И высокая, похоже - больше 1,75.
Помилуйте мадам 12 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
Спасибо за 14 месяцев

Автор, вы красотка! Какой у вас рост и сколько весите, если не секрет? После родов как пришли в форму?
Кюветчица 12 февраля 2016
а зачем косолапить ноги?
как по мне - если ходите в зал - спросите у инструкторов, что вам делать и какие тренажеры использовать
автор холециститная 12 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Хорошенькая. И высокая, похоже - больше 1,75.
Спасибо)) просто мне кажется, что действительно низ большеват
автор холециститная 12 февраля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам

Автор, вы красотка! Какой у вас рост и сколько весите, если не секрет? После родов как пришли в форму?
Рост 175-176. Вес 64-65. До родов колебался 58-60. Правильное дробное питание 5 раз в день. Много белка (нежирное мясо, рыба), творог,сыр,молоко, фрукты и овощи. Соки,выпечку,жареную картошку и гамбургеры только по субботам)) А вот белый пломбир,безе,черный шоколад и сухофрукты можно в умеренном количестве,я себе позволяю есть их до 18 часов. Кормление грудью помогло быстро прийти в форму,а потом тренажерка
Пурген 12 февраля 2016
Девушка, не слушайте тех, кто написал, что ноги короткие, или ляхи толстые.
Все у Вас нормально. Просто не стоит становиться так, как это любят делать модные блогеры.
У Вас шикарная фигура, классические песочные часы. Красивое, молодое лицо.
Все достаточно гармонично.
Но чтобы с возрастом не стало хуже, то могу посоветовать больше бегать, делать упражнения на растяжку (мышцы будут удлиняться, но в то же время это придаст нужный тонус), ну и делать выпады и плие для внутренней стороны бедра.
Штанга Вам точно не нужна, точно так же как и какие-то другие тренажеры для набора массы.
Пурген 12 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
Рост 175-176. Вес 64-65. До родов колебался 58-60. Правильное дробное питание 5 раз в день. Много белка (нежирное мясо, рыба), творог,сыр,молоко, фрукты и овощи. Соки,выпечку,жареную картошку и гамбургеры только по субботам)) А вот белый пломбир,безе,черный шоколад и сухофрукты можно в умеренном количестве,я себе позволяю есть их до 18 часов. Кормление грудью помогло быстро прийти в форму,а потом тренажерка

У нас с Вами похожие параметры и похожий тип фигуры - я чуть выше.
Считаю, что для такого типа фигуры/роста вес около 60 кг - в самый раз.
65 кг - это многовато все же.
Я бы на Вашем месту брала углеводы (особенно хлеб, шоколад, другие сладости) хотя бы на время. И немного уменьшила количество потребляемого мяса. С Вас эти 4-5 кг, учитывая регулярный спорт, слетят за 3-4 недели.
автор холециститная 12 февраля 2016
Ответ дляПурген

У нас с Вами похожие параметры и похожий тип фигуры - я чуть выше.
Считаю, что для такого типа фигуры/роста вес около 60 кг - в самый раз.
65 кг - это многовато все же.
Я бы на Вашем месту брала углеводы (особенно хлеб, шоколад, другие сладости) хотя бы на время. И немного уменьшила количество потребляемого мяса. С Вас эти 4-5 кг, учитывая регулярный спорт, слетят за 3-4 недели.
Для меня тоже 65 кг многовато,не комфортно в таком весе. Еще дело в том,что от природы грудь 3 размера,до родов все было в тонусе. После родов и кормления чуть обвисла,но все равно еще норм. Делала упражнения для груди. Если скинуть 5-6 кг,грудь уйдет и подвиснет. Нужно,чтобы только низ ушел. Или считаете,что в талии тоже немного похудеть надо?
Пурген 12 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
Для меня тоже 65 кг многовато,не комфортно в таком весе. Еще дело в том,что от природы грудь 3 размера,до родов все было в тонусе. После родов и кормления чуть обвисла,но все равно еще норм. Делала упражнения для груди. Если скинуть 5-6 кг,грудь уйдет и подвиснет. Нужно,чтобы только низ ушел. Или считаете,что в талии тоже немного похудеть надо?

Я не думаю, что слишком сильно похудение отразиться на груди.
Мне почти 33, двое детей. Грудь была неполный третий. После вторых родов - двоечка, сейчас - неполный торой. Но такой размер у меня был и тогда, когда я была 65 кг, и сейчас при моих 60-ти.

Если бегать и делать растяжку, как я выше написала, то худеть будете за счет сжигания жировой ткани, а не мышц. А сейчас основные проблемные места - это как раз ноги и, может, немного бока (я по фото затрудняюсь сказать, есть ли проблемы в р-не живота. Фото в купальнике - это же до родов, если правильно понимаю?).
Ну, а для того, чтобы поддержать грудь придется делать больше силовых на спину, грудные мышцы, плечевой пояс. Возьмите занятие с тренером хотя бы пару раз, пусть покажет. Ну, или же можно поискать на спортивных ресурсах разные силовые комплексы именно для верхней части тела.
Пурген 12 февраля 2016
немного неправильно написала.

после первых родов - объем груди уменьшился до второго размера, а после вторых (после завершения ГВ) - до неполной 2-ки. Но вес при этом менялся, а размер груди был тем же.
Secondbrand 19 февраля 2016
Не качайте ноги большим весом. Малый вес, много повторений.