Ищу-брожу• 12 февраля 2016
те кто занимаются спортом каждый день? вы всегда после трени моете голову?
Я дома с джил занимаюсь! Мокрая всегда и голова тоже, приходится каждый день мыть голову но это вредно для волос, стали еще больше жирнится((( как быть?
Дайте подумать• 12 февраля 2016
Я каждое утро мою волосы и делаю укладку. А если тренировка то и два раза в день.
Сам себе Петросян• 12 февраля 2016
Я мою через день голову, но когда занимаюсь у меня голова не потеет, только тело.
Шумелка Мышь• 12 февраля 2016
без тренировок мою раз в 3 дня, с тренировками раз в 2 дня. вечером не мою, терплю до утра. так хоть на след.день еще терпимо.
Телепузик• 12 февраля 2016
у меня тренировка вечером, после нее только споласкиваю волосы водой без шампуня
Голову мою утром каждый день, хоть с тренировками, хоть без