12 февраля 2016

Девочки, а давайте устроим свою квартирную эпопею?)))

Соберем компашку человек эдак в 1000 и будем друг-другу на квартиры собирать)))
Понимаю что идея бредовая, но не могла не написать)))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 176
74 (42.05%) Категорически нет
55 (31.25%) Я бы приняла участие
47 (26.7%) Результаты/Свой вариант
Пьера Безухова 12 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Давайте мне первой, могу даже для этого сдать больше остальных)))
всегдаДаДа 12 февраля 2016
Ответ для40каградусная
давай лучше групповуху замутим
Рогнеда Карповна 12 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница

тю, та понятно что мало кто подписался на такое,но мечтать ведь не вредно?
не вредно:))
Дадосвидания 12 февраля 2016
идея хорошая только не с нашим народом
После 18 12 февраля 2016
мне первой только
автор АБВГДэшница 12 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит

если в месяц по квартире покупать, то для 1000чел как раз 83 года понадобится.

ну... как бы иногда и очередь длиною в 83 года лучше,чем ничего
автор АБВГДэшница 12 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
идея хорошая только не с нашим народом

Это да
Домашка 12 февраля 2016
автор, вы хоть понимаете, что 1000человек - это 1000квартир должно быть куплено, это по 1000грн сколько лет ежемесячно платить?:))))))) хоть бы посчитали)
автор АБВГДэшница 12 февраля 2016
Ответ дляПосле 18
мне первой только

не, вы вторая
Рогнеда Карповна 12 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница

а ещё у меня вариант-собраться со всеми безквартирными знакомыми/родственниками/друзьями и начать строительство многоквартирного дома
это всю ночь не спали наверное, думу думали:))

возьмите кредит в банке, купите квартиру недорогую,сейчас и за 20000 можно в Кивев купить сдавайте ее в аренду и пусть аренда идет в счет долга ежемесячно
После 18 12 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница

не, вы вторая
тогда денег не дам
ДинамоКит 12 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница

ну... как бы иногда и очередь длиною в 83 года лучше,чем ничего

то есть вы готовы 83 года отдавать по штуцеру в месяц за журавля в небе? Тогда мы идем к вам
автор АБВГДэшница 12 февраля 2016
Ответ дляДомашка
автор, вы хоть понимаете, что 1000человек - это 1000квартир должно быть куплено, это по 1000грн сколько лет ежемесячно платить?:))))))) хоть бы посчитали)

считала
а в темке вы не увидели слова БРЕДОВАЯ идея?
Рогнеда Карповна 12 февраля 2016
Ответ дляДомашка
автор, вы хоть понимаете, что 1000человек - это 1000квартир должно быть куплено, это по 1000грн сколько лет ежемесячно платить?:))))))) хоть бы посчитали)
а зачем считать, автор мечтает:))
автор АБВГДэшница 12 февраля 2016
Ответ дляПосле 18
тогда денег не дам

адьёс
После 18 12 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
это всю ночь не спали наверное, думу думали:))

возьмите кредит в банке, купите квартиру недорогую,сейчас и за 20000 можно в Кивев купить сдавайте ее в аренду и пусть аренда идет в счет долга ежемесячно
еще один гений экономики взяли в банка 500000 тыс отдали 2 лимона
Пукимончиг 12 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
это всю ночь не спали наверное, думу думали:))

возьмите кредит в банке, купите квартиру недорогую,сейчас и за 20000 можно в Кивев купить сдавайте ее в аренду и пусть аренда идет в счет долга ежемесячно

в Киеве это где?село Васюки по Одесской трассе))))))))))
После 18 12 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница

адьёс
вот так всех своих кредиторов и разпугаете
Рогнеда Карповна 12 февраля 2016
Ответ дляПукимончиг

в Киеве это где?село Васюки по Одесской трассе))))))))))
отчего же вон 809 квадратов на Харьковском продают за 31000 у.е., на русановке за 28 двушка
Рогнеда Карповна 12 февраля 2016
809=80
Пукимончиг 12 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
отчего же вон 809 квадратов на Харьковском продают за 31000 у.е., на русановке за 28 двушка
вон
же.это где?))))))
Рогнеда Карповна 12 февраля 2016
Ответ дляПукимончиг
вон
же.это где?))))))
во например 48 квадратов https://www.kidstaff.com.ua/tema-11490898.html
ПлюшкамиБалуюсь 12 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница

не, вы вторая
а первый кто?
автор АБВГДэшница 12 февраля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а первый кто?

Я собственной персоной
Играюся 12 февраля 2016
Я бы приняла участие, если бы была в первой тройке или пятерке)
Пукимончиг 12 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
во например 48 квадратов https://www.kidstaff.com.ua/tema-11490898.html

ну так.чтоб ее сдавать.в ремонт еще 10-15 как минимум надо вложить.
ПлюшкамиБалуюсь 12 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница

Я собственной персоной
давайте карту. А расчет в гривнах?
автор АБВГДэшница 12 февраля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
давайте карту. А расчет в гривнах?

ха-ха, шутница)))
мы ж ещё список не завели
надо ж серьёзнее к делу относиться)))
да и вы чего-т сразу карту спрашиваете, а не ’в очередь’ записываетесь...
ПлюшкамиБалуюсь 12 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница

ха-ха, шутница)))
мы ж ещё список не завели
надо ж серьёзнее к делу относиться)))
да и вы чего-т сразу карту спрашиваете, а не ’в очередь’ записываетесь...
А чего тянуть? Я вас знаю. Вы АБВГДэшница и первая квартиру покупаете.
Скорая помощь 12 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница

а ещё у меня вариант-собраться со всеми безквартирными знакомыми/родственниками/друзьями и начать строительство многоквартирного дома

хорошая идея, я бы подписалась