12 февраля 2016

Девочки, а давайте устроим свою квартирную эпопею?)))

Соберем компашку человек эдак в 1000 и будем друг-другу на квартиры собирать)))
Понимаю что идея бредовая, но не могла не написать)))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 176
74 (42.05%) Категорически нет
55 (31.25%) Я бы приняла участие
47 (26.7%) Результаты/Свой вариант
автор АБВГДэшница 12 февраля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А чего тянуть? Я вас знаю. Вы АБВГДэшница и первая квартиру покупаете.

И то верно
автор АБВГДэшница 12 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь

хорошая идея, я бы подписалась

так дерзайте)))
может у вас получится?
только обязательно потом напишите свою историю
Стриптизерка 12 февраля 2016
Ответ для40каградусная
давай лучше групповуху замутим

из тысячи-то человек? да мы о.уеем))
Ля-ля-ля 12 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница

ну... как бы иногда и очередь длиною в 83 года лучше,чем ничего

так за 83 года почти 1 лимон выйдет, если по 1000 грн откладывать
за 10 лет и сами себе насобираете, если цель поставить и деньги не транжирить
Стриптизерка 12 февраля 2016
кстати, у нас квартирки дешевые. может, скинетесь - мне 5000 всего надо? вне очереди/?
Сфера влияния 12 февраля 2016
Ответ для40каградусная
давай лучше групповуху замутим

Всегда! Со всеми! И везде!

Отличное предложение:)
ЗдесяЯ 12 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия

100 тыс грн на квартиру и очередь длинной в 83 года? Да вы гений экономики))

а считать не научили в школе?
32alka3027 12 февраля 2016
девочки , не нужно ничего придумывать и ждать 80 лет . для тех 43 человек инфа в личку .
Ух ты какая Я 12 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
во например 48 квадратов https://www.kidstaff.com.ua/tema-11490898.html

Вы знаете Мега-сити? Во-первых, это Укогрупп, во-вторых место ужасное.
Рогнеда Карповна 12 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я

Вы знаете Мега-сити? Во-первых, это Укогрупп, во-вторых место ужасное.
а чем укогррупп плох?
Бабушка мороз 12 февраля 2016
я считаю, что подобные этой темы могут возникать в головах бездельников и лентяев, или маленьких детей.