Муроводчица• 12 февраля 2016

Идти на свидание или нет????

Привет советчицы! Выручайте миленькие, вернее подскажите!
На сайте знакомств познакомилась с парнем общались о том о сем! Обменялись телефонами! Утром пишет, в viber. Доброе утро и тд, потом просит свое фото прислать, но не успев ему отправить он свои отправляет очень интимного характера!!!!!!!! Видно прям все прелести! Это он 100%! Пробила его в соц сетях! мы из одного города, знаю что фото и он реален! Завет на свидание! И вроде хочется пойти, но блин как себя вести???? Спросила, ты все свои фото отправляешь! Очень интимного характера(вообще голый)) Пишет, нет! Хотя не верю! Идти на свидание или нет???? Капец! Первый раз в такой ситуации!!!!!!!! Но скажу парень! Шикарный!
автор Муроводчица • 12 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Рукою поміряйте

Чупокабра• 12 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
да вот, честно хочу его! но на первом свидании такого не было еще. Хотя я взрослая мне 28 уже. И даже ребенок есть!

тю, так значит идите)))
автор Муроводчица • 12 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА
Намекает на секс на первом свидании! Если хотите серьезных отношений - он не для вас! Но сходить, конечно, можно!
Мне перед ним будет стыдно раздеться!
Я тут Живу• 12 февраля 2016
а сколько ему лет?
ProstoTa24• 12 февраля 2016
Подозрительный типок) При хорошем теле и при деньгах, и на сайте знакомств приключения ищет? Автор, если прям приворожило, идите) В людное место, для начала)))
автор Муроводчица • 12 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
а сколько ему лет?
ему 29
автор Муроводчица • 12 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24
ото ж.
Я тут Живу• 12 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
ему 29

ну.. еще хвастается значит)
автор Муроводчица • 12 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу

ну.. еще хвастается значит)
тоже первые мысли!

Настенные трусы.• 12 февраля 2016
Спиртное и полумрак лучшие друзья женщин с фигурой ’не очень’.
Я тут Живу• 12 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
тоже первые мысли!

если он Вас заводит, и вы готовы на секс на один раз - идите.
Кокосиха• 12 февраля 2016
Идите и трахайтесь на здоровье, не забудьте о презервативе и возможности, что он альфонс, причём во всех смыслах)
Ресторана- кина не будет, сразу к делу, в постели - бери меня, я весь твой, с последующим вопросом, ну что кончила?, в то время когда ты ещё даже не начинала!
Велком!!!
Остановщица• 12 февраля 2016
Он честно открыл карты, для чего с Вами хочет увидеться и как к Вам относится. Вы еще у нас и спрашиваете???
Если бы мне прислал бы так с сайта знакомств кто то фото, просто бы молча удалила и никак бы вообще, никак не реагировала.
автор Муроводчица • 12 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
Велком!!!
) в ресторан завет! прям на 14 февраля!
Кошка Мурка• 12 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
ну вот скромное
А я бы на его карусели таки покаталась
Кокосиха• 12 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
) в ресторан завет! прям на 14 февраля!

Ну так идите и кушайте, а дальше как карта ляжет)
99,9 % не для серьезных и даже не для продолжительных отношений, мачо- чмо, пикапер собирающий трофеи)
Очень многие мужчины и женщины, с удовольствием пользуются таким форматом отношений, для здоровья, самоутверждения, развлечения и проч)
Ничего плохого в этом нет, если идти на это с открытыми глазами, преследовать те же цели и выбросить романтический бред из головы, то имеет право быть!
Капуста Маша• 12 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
ну вот скромное
Такое фото от чужого мужчины который хочет закадрить-это унижения для женщины.
автор Муроводчица • 12 февраля 2016
Ответ дляКокосиха

спасибо.
Не буду• 12 февраля 2016
Если согласен делать куни не менее 1 часа а потом еще анилингус, тоже не менее часа, то можно пойти и расслабиться