Додекаэдр• 12 февраля 2016

опять -полио, 1 класс

В следующий вторник всем капают, меня сегодня просто задолбала наша медсестра, обязательно подпишите заявление, это не ТА вакцина, это другая, только одного понять не могу, ребенку в 6 ть уже капали, зачем опять? И будет ли опасность, ведь половина родителей согласилась на капли? Нам дома посидеть, или уже не страшно??
Щас ухожу• 12 февраля 2016
мы отказались еще перед новым годом ,больше не предлагают ,в школу ходим .

Остановщица• 12 февраля 2016
сидите дома в этот день
Мурзилка• 12 февраля 2016
так им ведь надо куда то вакцину деть
автор Додекаэдр • 12 февраля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
нам перед нг тоже капали, + адс, в классе, но мы тогда на больничном были, сейчас , не понимаю, зачем? мы только весной прошлой сделали, не уже ли не хватит?
пАлАвинкА• 12 февраля 2016
я задала вопрос своей тете
она эпидемиолог
говорит, что эпидемии нет, так, единичные случаи по украине
это не повод поднимать такую суматоху и капать всем подряд залежавшуюся на складах вакцину
кто понял- молодец
Птица Говоруша• 12 февраля 2016
Ответ дляДодекаэдр

у дочки первоклассницы по графику все есть, от этого безумства я отказалась, ходим в школу как обычно
автор Додекаэдр • 12 февраля 2016
Ответ дляОстановщица
сидите дома в этот день
не могу никак понять, детки заразны или нет?
Остановщица• 12 февраля 2016
дети не заразны тем более вы капались весной у вас уже есть иммунитет
всегдаДаДа• 12 февраля 2016
http://svitovi-visti.blogspot.com/2015/12/blog-pos...

Trilogia-Oksana• 12 февраля 2016
не стоит капать. от детей не заразитесь и их не заразите.