Швидка Настя• 12 февраля 2016

Хвастаюсь :)

Пошила куколкам наряды. Дома не кому оценить :)
Ещё пару десятков сшить и не будет косяков
Результат:
вже голосів: 91
79 (86.81%) Красиво
11 (12.09%) Так себе
1 (1.1%) Фу-фу-фу
maxaon77• 12 февраля 2016
а вы не хотите работу куклам наряды шить? у меня есть знакомая девочка. швею искала для ентого дела

Mamitta• 12 февраля 2016
ничего себе, какая Вы рукодельница
Promenade• 12 февраля 2016
супер!!!! подпишусь на Вас, а вдруг продавать наряды будете вскоре
Promenade• 12 февраля 2016
киньте ссылочку))
автор Швидка Настя • 12 февраля 2016
Ответ дляmaxaon77

Я любитель, а не профи. Боюсь, что не получиться. Одно дело для себя, а другое дело для продажи - должно быть идеально В этом плане я перфекционистка
автор Швидка Настя • 12 февраля 2016
Ответ дляPromenade
киньте ссылочку))

Я Вам в личку отпишусь
maxaon77• 12 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя

там не для продажи.. верней... в общем девочка сама делает кукол. а им нужна одежда
https://pp.vk.me/c627331/v627331231/331bb/DxJuj_26...
https://pp.vk.me/c633127/v633127231/1be4a/gTWdF74b...
автор Швидка Настя • 12 февраля 2016
Ответ дляmaxaon77

Куклы интересные и фигурные. Заманчиво
Но натренируюсь на своих, посмотрю как будет получаться
Не фонарь• 12 февраля 2016
умнічка Ви!Натхнення Вам

автор Швидка Настя • 12 февраля 2016
У меня мечта сшить ТАКОЕ платье . Надо только куклу по больше и с женской фигурой
дЫнька• 12 февраля 2016
очень красиво .вы на швейной машинке шьете?если не секрет на какой?хочу заняться для себя разными подделками в ручную долго..
Заместитель автора• 12 февраля 2016
Я бы на вашем а те подумала относительно продажи . Тут н дано девочка тоже показывала как она красиво вещи кукла шьет.
автор Швидка Настя • 12 февраля 2016
Ответ длядЫнька

Да, у меня Джаноме номер не помню(старая модель), но похожа на такую JANOME MyExcel 18W (MyExcel 1221)

Пы.Сы. Мне мама подарила на рождение первого ребенка( первый внучок)
автор Швидка Настя • 12 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель автора

Спасибо за поддержку. А как тема называлась не помните? Хочу посмотреть
Кашка-маняшка• 12 февраля 2016
Очень красиво,я бы купила))))
автор Душечка • 12 февраля 2016
Девочки я откроюсь(это не будет рекламой?????). Но мне надо как минимум месяц, что бы ’раздуплится’ - потренироваться ’на кошках’, хочу многое попробовать.

Пардон за мой французский
Заместитель автора• 12 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя

Даже приблизит ель но не помню но сейчас посмотрю так как я там тоже отвечала . Там девочка в стиле готика шьет
автор Швидка Настя • 12 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель автора

Спасибо я нашла, ч/з Хобби. Интересно
Заместитель автора• 12 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя

Спасибо я нашла, ч/з Хобби. Интересно
А дайте ссылку ? У себя не могу найти

автор Швидка Настя • 12 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
А дайте ссылку ? У себя не могу найти

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1344242
Это тема ??
Заместитель автора• 12 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя

Это тема ??
Да, вы молодчинка я не смогла найти