Весенний Марафон• 12 февраля 2016

Как сделать тонкие волосы более толстыми

Петросянша• 12 февраля 2016
откормить)))

Любавишна• 12 февраля 2016
поменять ДНК
Мозговая пилочка• 12 февраля 2016
Вернуться в прошлое и родиться от других родителей.
Прячусь от Всех• 12 февраля 2016

Поменять генетический код! Все в ваших руках .
Повелитель интернета• 12 февраля 2016
попробуйте маски их бесцветной хны
Петросянша• 12 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
попробуйте маски их бесцветной хны

да нууу, это слишком сложно)))
Повелитель интернета• 12 февраля 2016
ну да, с тонкими волосами и ходить легче
Свисток ля-минор• 12 февраля 2016
долго их не мыть- тогда они будут не тонкими, а грязными
Кашпо• 12 февраля 2016
Во собрались доброжелатели

Заикальница• 12 февраля 2016
кератин+ без сульфатный шампунь, либо маска из хны, если с денежкой напряг
Сарафанное радио• 12 февраля 2016
несмываемый активатор роста волос
пажитник заваривать и самой такой лосьен делать
Менее Более• 12 февраля 2016
Ой, скока я пажитника с лопухом перевела! А душок какой был ;)))
Спасла меня современная косметическая промышленность. Кератиновая маска для утолщения волос http://astramed.com.ua/products/phyto/1729/ .
Со средствами укладки я тоже много баловалась. Сейчас нравится пудра для укладки, она есть даже у массовых брендов типа Тафт, подороже серия Пол Митчел.
Еще есть у керастаз интенсивный ночной уход.
Медсестричка• 12 февраля 2016
Ответ дляМенее Более
я извиняюсь, а маска действительно действенная? Просто недешевая((((
Исправлялочка• 12 февраля 2016
Керастаз - серия Денсифик ( Денсите) или Волюмифик
Ночка• 12 февраля 2016
биотин может чуть чуть помочь
в шампунях или витаминах/добавках
автор Весенний Марафон • 12 февраля 2016
Ответ дляЛюбавишна
поменять ДНК
Удалено администрацией...
Ответ дляСвисток ля-минор
Вопрос не стоит ходить с грязными. Вопрос как сделать более толще волос. Задолбали эти тупые высказывания
Петросянша• 12 февраля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
автор, ну шо вы психуете? какой вопрос-такой ответ)) ну как тонкий волос можно сделать толще? накачать в спортзале? это природой Вам дано такое, что поделать.

после масок с репейным маслом или после мытья яйцом волосы кажутся толще/тяжелее -но не думаю что они реально стают толще

ламинирование хорошо утяжеляет, вот кератирование советуют -лично я не пробовала, но читала что если начнешь, то уже надо всегда делать
Менее Более• 12 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка

Она шикарная! Работает не перегружая волосы. Еще в серии Фито есть ампулы, они против выпадения, но утолщают волос хорошо тоже. Но это на перспективу, нужно пару лет проходить курсами, мне помогло по 2 раза в год. После 2 родов сильно испортились волосы.
И еще, как ни странно, помогает хорошая краска для волос. Не осветляющая, конечно.
Плюсану также к грамотным добавкам в питание, тот же биотин и омеги.
Но 80% - это хороша укладка и грамотна стрижка. Когда ме срезали 25 см жиденьких сосулек в суперсмодный (тогда) боб-каре - о у меня сразу стоооолько волос появилось!

vik_toriya_• 14 февраля 2016
Тоник для волос и кожи головы против выпадения волос https://www.kidstaff.com.ua/tema-17007717.html
Этот тоник из серии для мужчин против выпадения волос и облысения, он также эффективен и для женщин. Имеет приятный ментоловый запах. Производство Германия
vik_toriya_• 14 февраля 2016
Шампунь и кондиционер для увеличения объёма волос: https://www.kidstaff.com.ua/tema-17007730.html