Мандолина Бу• 30 мая 2013
А вы уже знаете, что Холостяк выбрал все таки Иру Скорикову?
Знаю, что многие девочки "болели" за Иру и очень огорчились, когда она покинула проект. Девочки, не огорчайтесь, они сейчас вместе.
Рожки-да-ножки• 30 мая 2013
всё теперь буду спать спокойно, а то места не находила, просто жизнь остановилась...smile]445[/smile]...он-же сказал ,что на борщаговку ни-ни
Мандолина Бу
• 30 мая 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
так она и есть ИРА

Мало того, что я не Ира, так я еще и болела за Аню и очень расстроилась узнав это, хотя именно против Иры ничего не имею.
Сусановна• 30 мая 2013
Если уверены в своей правоте, открывайтесь. Если не правда, мы потом вам гадостей в гостевой накатаем.
А то выдумывать все могут.
Мандолина Бу
• 30 мая 2013
Давайте вернемся к этой теме завтра, после пост шоу, тогда и посмотрим где рекламная утка а где нет.
Выручалка• 30 мая 2013
Откуда такое????? А я вообще слышала, что он всё ради пиара закатил и вообще не собирается жениться, а просто раскручивает свой бизнес тут!!!
Выручалка• 30 мая 2013
Ответ дляСусановна
А то выдумывать все могут.
+1000
УлыбАчка• 30 мая 2013
Ответ дляВыручалка
Больше на правду похоже
Мандолина Бу
• 30 мая 2013
Ответ дляВыручалка
Ну про жениться я не знаю.
Мастер Пис• 30 мая 2013
Или Вы та девушка, которая в манго в Киеве, постоянно всиречает всех с СТБ!!???
Укуси меня• 30 мая 2013
А на фига вы пишете в заглавии фио???
Я смотрю 9 серию только, мне так не хотелось знать заранее, кто выбыл..
мда..
Мандолина Бу
• 30 мая 2013
Девочки открываться не считаю нужным. Откуда получила информацию я вам написала, знакомая не очень близкая, но я склонна ей верить (какой ей смысл обманывать, тем более разговор о шоу завели с ней случайно, спросила почему ее не было на тренировке, а она ответила, что была на пост шоу) А написала, так как помню, что тема холостяка в советчице обсуждалась и решила, что некоторым это будет интересно. Верить никого не заставляю.
Аноним-ка• 30 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
А на фига вы пишете в заглавии фио???
мда..
?????
Да_Я_ТакаЯ_• 31 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
А на фига вы пишете в заглавии фио???
мда..
очень приятно,что вы смотрите 9 серию.все уже давно посмотрели и обсудили
YelizavetaS• 31 мая 2013
Ага, после первого Холостяка тоже трубили рекламы ’Холостяк прилетів аби змінити рішення...’, и все думали - бросил Сашу ради Яны. Щас. А вообще я не думаю, что он сейчас привселюдно откажется от Ани... Слишком он себя любит, рухнет идеальный образ.
Укуси меня• 31 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так я и не читаю обсуждения...специально
Я смотрю 9 серию и мне не хочется заранее знать, кто в финале.
А тут листаю и прям выложили))
Аноним-ка• 31 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
Эти почесывания макушки что значат?)))
Вы случайн не из Эстонии?