Мандолина Бу• 30 мая 2013

А вы уже знаете, что Холостяк выбрал все таки Иру Скорикову?

Знаю, что многие девочки "болели" за Иру и очень огорчились, когда она покинула проект. Девочки, не огорчайтесь, они сейчас вместе.
Ello• 30 мая 2013
откуда вы знаете?))

Вумна вутка• 30 мая 2013
ага а я вас огорчу ето просто интрига!!
verona-84• 30 мая 2013
а у вас откуда такая инфо?
Вишнёвая Леди• 30 мая 2013
так она и есть ИРА
автор Мандолина Бу • 30 мая 2013
Моя знакомая была на пост шоу и рассказала.
Рожки-да-ножки• 30 мая 2013
всё теперь буду спать спокойно, а то места не находила, просто жизнь остановилась...smile]445[/smile]...он-же сказал ,что на борщаговку ни-ни
Рекламама• 30 мая 2013
О, Ируся Скорикова...привет! Это вы! Почему под анонимом!

Резвая лошадка• 30 мая 2013
Это не более чем рекламная утка!!! Он не со скориковой!!!!
автор Мандолина Бу • 30 мая 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
так она и есть ИРА
Мало того, что я не Ира, так я еще и болела за Аню и очень расстроилась узнав это, хотя именно против Иры ничего не имею.
Сусановна• 30 мая 2013
Если уверены в своей правоте, открывайтесь. Если не правда, мы потом вам гадостей в гостевой накатаем. А то выдумывать все могут.
ТихоЯ• 30 мая 2013
На сколько я слышала он с Яной
автор Мандолина Бу • 30 мая 2013
Давайте вернемся к этой теме завтра, после пост шоу, тогда и посмотрим где рекламная утка а где нет.
Выручалка• 30 мая 2013
Откуда такое????? А я вообще слышала, что он всё ради пиара закатил и вообще не собирается жениться, а просто раскручивает свой бизнес тут!!!
УлыбАчка• 30 мая 2013
Да говорят он мужиков любит))) Кому верить?
Выручалка• 30 мая 2013
Ответ дляСусановна
+1000
УлыбАчка• 30 мая 2013
Ответ дляВыручалка
Больше на правду похоже
Maruna• 30 мая 2013
Девочки, Ира... Яна, Аня.... да он скорее всего с Васей, Петей или Сережей...
автор Мандолина Бу • 30 мая 2013
Ответ дляВыручалка
Ну про жениться я не знаю.
220В• 30 мая 2013
читала в нете, что за всю историю шоу в Америке, только одна пара поженилась

Мастер Пис• 30 мая 2013
Или Вы та девушка, которая в манго в Киеве, постоянно всиречает всех с СТБ!!???
Укуси меня• 30 мая 2013
А на фига вы пишете в заглавии фио???
Я смотрю 9 серию только, мне так не хотелось знать заранее, кто выбыл..
мда..
автор Мандолина Бу • 30 мая 2013
Девочки открываться не считаю нужным. Откуда получила информацию я вам написала, знакомая не очень близкая, но я склонна ей верить (какой ей смысл обманывать, тем более разговор о шоу завели с ней случайно, спросила почему ее не было на тренировке, а она ответила, что была на пост шоу) А написала, так как помню, что тема холостяка в советчице обсуждалась и решила, что некоторым это будет интересно. Верить никого не заставляю.
Аноним-ка• 30 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
А на фига вы пишете в заглавии фио???
мда..
?????
Да_Я_ТакаЯ_• 31 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
А на фига вы пишете в заглавии фио???
мда..
очень приятно,что вы смотрите 9 серию.все уже давно посмотрели и обсудили
Укуси меня• 31 мая 2013
Ответ дляАноним-ка
?????
Эти почесывания макушки что значат?)))
Дона Ко Ко• 31 мая 2013
Ни на ком из них он не собирается жениться, только пиарит свои клиники.
YelizavetaS• 31 мая 2013
Ага, после первого Холостяка тоже трубили рекламы ’Холостяк прилетів аби змінити рішення...’, и все думали - бросил Сашу ради Яны. Щас. А вообще я не думаю, что он сейчас привселюдно откажется от Ани... Слишком он себя любит, рухнет идеальный образ.
Укуси меня• 31 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так я и не читаю обсуждения...специально
Я смотрю 9 серию и мне не хочется заранее знать, кто в финале.
А тут листаю и прям выложили))
vvs2002• 31 мая 2013
Удалено администрацией
Аноним-ка• 31 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
Эти почесывания макушки что значат?)))
Вы случайн не из Эстонии?