ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 февраля 2016
Кто-нибудь в состоянии разгадать о чем речь?
Был. Е..жык. В тумане. И. Унево. Был. Друг. Медвежонка. И. Он. Напал. Втуман. Угу. Угу. Увидит. Дерева. Угу. Угу. И. Патрял. Половая. Вареня. Сабака. Ареала. И. Он. Пльухлнся. В. Речку. И. Прпил. Сом. И пас. Угу. Угу. Походе. Е..жык
Это я только что прочла в скайпе, моя пятилетняя дочь написала ЭТО бабушке, я валяюсь )))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 12 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам
мультик...ёжик в тумане
да, меня с ’угу угу’ щас порвёт
Дайте подумать• 12 февраля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да, меня с ’угу угу’ щас порвёт
так правильно. А что не так?
Кофр для ноги• 12 февраля 2016
Круто! Мало ошибок. Моя в 7 написала себе распорядок - Адеть адежду, Пачистить зубы, Пасматреть мультики...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 12 февраля 2016
Ответ дляДайте подумать
так правильно. А что не так?
все так, само изложение меня повеселило, сильно
Дайте подумать• 12 февраля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Молодец дитё
Я сразу поняла о чём речь и даже представила
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 12 февраля 2016
а Е..жик, это же буква Ё, не найденная ею на клавиатуре, но тоже с точками )))
Балаболка• 12 февраля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Умничка! Поцелуйте её! ))))))))))) Угу - это сова?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 12 февраля 2016
Ответ дляБалаболка
ага, в мультике все время угукает
Балаболка• 12 февраля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ага, в мультике все время угукает
У меня чуть младше Вашей - поет как слышит, на японском (Муми-тролли), на английском (Микки маус и минни) )))).
А как-то слышала, ходит и повторяет ’ Омля-омля-омля’.
Думаю: !?!? Спрашиваю - ???
Ответ : Это в Фиксиках они кнопку испытывали.
Проверила, послушала - точно! )))))))))
Очень точно дети передают звуки словами , а Ваша уже пишет , вот точно букву Ё написала.
Чупа-чупс• 12 февраля 2016
Класс, чтобы ребенок в 5 лет сюжет описал. У меня в 5 лет детки могли только мама, папа вкривь и вкось написать