Бибер-анонимер• 30 мая 2013

Холостяк Верите ли Вы в правдивость намерений Андрея? Или туфта?

КликОЛЬКА• 30 мая 2013
Туфта,сценарий

Садоводница• 31 мая 2013
Телевидение-это туфта,шоу,брехня,Вы не знали?
автор Бибер-анонимер • 31 мая 2013
А так всё красиво!!! ммм!!!))) Девок жалко!!!
Мини-бикини• 31 мая 2013
Вы не знаете, что такое шоу?
Мини-бикини• 31 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Чего это жалко???
Им денег отвесили очень хорошо)
Я тут Живу• 31 мая 2013
Канэшна туфта!

Папобус• 31 мая 2013
туфта, он гей, есть сын, какие отношения еще?!
ВаляВаля• 31 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
И не говорите! Бедные девки! По миру их повозили, откормили, по телику показали.(Теперь, все звёзды в своих городах и микрорайонах).
Жалко их до слёз!)))))Ведь не знали ж, бедненькие, на какие испытания идут!
автор Бибер-анонимер • 31 мая 2013
У него есть сын????!!!!!!!
автор Бибер-анонимер • 31 мая 2013
Ответ дляВаляВаля
Ну они ведь могли и влюбиться))))
Папобус• 31 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
У него есть сын????!!!!!!!
есть, лет 6
КлараЦеткин• 31 мая 2013
погуглите, была тут темка ранее, там ссылочка, фото, его интимные дневнички о геях-брехня , а не сказка
Чучело-Мяучело• 31 мая 2013
Я тоже слышала, что он гей, но про сына слышу впервые, откуда инфа
ВаляВаля• 31 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Ну они ведь могли и влюбиться))))
Да.....врагу не пожелаешь)))))
автор Бибер-анонимер • 31 мая 2013
От, нашла про сына... Капец)))))))

http://www.facenews.ua/news/2013/159236/
автор Бибер-анонимер • 31 мая 2013

http://vk.com/id12564037
Фрося_Бурлакова• 31 мая 2013
Ответ дляВаляВаля
Та ну. Там такое давление на психику недецццкое, их же специально ставят в разные ситуации, провоцируют, сталкивают лбами, чтоб интересно шоу было смотреть. Нафигс надоть эти поездки и кормежки. Себе дороже выйдет. По итогу.
ВаляВаля• 31 мая 2013
Ответ дляmirralux
Т.е., Вы тоже считаете, что девушек нужно пожалеть?)

Фрося_Бурлакова• 31 мая 2013
Ответ дляВаляВаля
Я считаю, шо кормежки, поездки по миру этого не стоят. Да и звездами стали далеко не все. Вернее зазвездились не с той стороны медали, как хотелось бы. Многие довольно неуклюже, глупо и смешно выглядели на экране. Переоценили свои возможности или не до конца понимали, куда идут.
Бойцовская• 31 мая 2013
Я тоже, в очередной раз убидилась, что стб все на шоу построено, и все актеры.Если кто смотрел ’Фермер шукае жинку’,так там была фермерша, которая выбрала парня-который не в себе,вечно босиком с гитарой бегал.Его же видела в передаче по 1+1 ’Красуня’,тоже там влюбленного играл.
ВсеЧетко• 31 мая 2013
Ответ дляВаляВаля
Да уж, согласна. Подфартило им! Где мои 17 лет, на большой Каретной...
Незнакомлюся• 31 мая 2013
Ответ дляmirralux
Так этим девочкам большего и не надо было.
Знали, за чем идут туда.Разве нет?
ВсеЧетко• 31 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
От, нашла про сына... Капец)))))))

Смотрела ссылочку, честно говоря не верится, что это его жена. Пусть даже и бывшая. Типаж - селянки из колхоза ’Светлый путь’. Ну не мог он на такую поветись блин, не верюююю!!!