КапитанльнаЯ• 12 февраля 2016
что означает, если человек носит красную нить на руке?
Миллион рпз видела,но не знаю какой в этом смысл?
Те кто носит расскажите )
Просто интересно, млэет и я поношу)) ₩
Те кто носит расскажите )
Просто интересно, млэет и я поношу)) ₩
Невидимка• 12 февраля 2016
может секта какая то. У знакомых спрашиваю, толком ничего не говорят, типа от сглаза. Но что то часто начали встречаться эти нитки на руках.
ЗлойанОним• 12 февраля 2016
нет)) это для денег, притягивает удачу. Только там нужно знать, в какие дни можно ее завязывать, как правильно это делать и сколько носить.
Дадосвидания• 13 февраля 2016
Бабушка учила носить шерстяную, но не от сглаза, а если вывернули или ударили, чтобы боль ущла. Кстати помогало ( может сила внушения?)
Мне без сахара• 13 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
я тоже подтверждаю - помогало