КапитанльнаЯ• 12 февраля 2016

что означает, если человек носит красную нить на руке?

Миллион рпз видела,но не знаю какой в этом смысл?
Те кто носит расскажите )
Просто интересно, млэет и я поношу)) ₩
Ello• 12 февраля 2016
мода

Воздух в банке• 12 февраля 2016
ничего
Петросянша• 12 февраля 2016
от сглаза
nika7707• 12 февраля 2016
заговор от сглаза..заговор на удачу т д .
А поговорить?• 12 февраля 2016
для меня это - суеверие=глупость...
Ello• 12 февраля 2016
вообще считается в каббале, что это как оберег. Нить должна быть шерстяной, завязана близким человеком, например, мамой.
Невидимка• 12 февраля 2016
может секта какая то. У знакомых спрашиваю, толком ничего не говорят, типа от сглаза. Но что то часто начали встречаться эти нитки на руках.
Ello• 12 февраля 2016
но у нас как обезьяны носят бо в инстаграмме так на фотках.
Дежурняшная• 12 февраля 2016
http://www.credo-ua.org/2014/06/117482
Почитайте!!!!!! Всі почитайте!!!!!

ЗлойанОним• 12 февраля 2016
нет)) это для денег, притягивает удачу. Только там нужно знать, в какие дни можно ее завязывать, как правильно это делать и сколько носить.
Vitalinkka• 12 февраля 2016
Это от сглаза, помогает к стати. Можно купить в церкви такое.
Дадосвидания• 13 февраля 2016
Бабушка учила носить шерстяную, но не от сглаза, а если вывернули или ударили, чтобы боль ущла. Кстати помогало ( может сила внушения?)
Мне без сахара• 13 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания

я тоже подтверждаю - помогало
Гадаю на Таро и рунах• 13 февраля 2016
Каббалистика, защита, исцеление...в зависимости от оговора..