Отжигающая• сегодня в 14:54

Во сколько лет вы и ваши дети начали носить серьги?

Дочь уже жалуется что у большинства подружек есть, а ей в детстве не сделали и теперь страшно.
Элька-Карамелька• сегодня в 14:54
В 5 років.

Чучело-Мяучело• сегодня в 14:55
В полтора месяца прокололи
Біток чи ефір?• сегодня в 14:56
немає ні у мене, ні у доньки (20 років)
Чучело-Мяучело• сегодня в 14:56
Ответ дляБіток чи ефір?
немає ні у мене, ні у доньки (20 років)
Бедная девочка
Розвідка Маші• сегодня в 14:56
В три года
автор Отжигающая • сегодня в 14:57
Ответ дляБіток чи ефір?
немає ні у мене, ні у доньки (20 років)
И никогда не хотелось ни вам ни дочери?
Аннуитет• сегодня в 14:58
У меня очень боязливая дочь. Сама захотела и проколола уши в салоне за 10 секунд в 10 лет. Вторая 5 лет, не думает над этим. Когда сама решит- проколет. Это быстро, безболезненно. Не зачем из этого делать культ у грудничков, по моему мнению.
Біток чи ефір?• сегодня в 14:59
Ответ дляОтжигающая
И никогда не хотелось ни вам ни дочери?
ніколи, дійсно, кліпси, так, я носила
вона взагалі нічого, ланцюжки любить
Чучело-Мяучело• сегодня в 14:58
Ответ дляБіток чи ефір?
ніколи, дійсно, кліпси, так, я носила
вона взагалі нічого, ланцюжки любить
Клипсы?😳она сразу родилась пенсионеркой?

Каляка маляка• сегодня в 14:58
В 6 лет мне мама проколола , я уже сама просила .
автор Отжигающая • сегодня в 14:58
Ответ дляАннуитет
Я тоже не особо понимаю зачем серьги в раннем возрасте
автор Отжигающая • сегодня в 14:59
Ответ дляБіток чи ефір?
ніколи, дійсно, кліпси, так, я носила
вона взагалі нічого, ланцюжки любить
Ой не, они мне давили сильно
12 галюцинаций• сегодня в 14:59
Я сама проколола собі років в 11, старша донька із сережками з пологового, молодша десь із рочку
СільськаЛеді• сегодня в 15:00
в 3 года начала носить, в 11 лет сняла
Аннуитет• сегодня в 15:00
Ответ дляОтжигающая
Это передача страхов от прошлых поколений про ’ боль прокалывания’. И ’ помнить не будет’, ’ быстро заживает’. По факту- безболезненно в любом возрасте в современном салоне.
Кидстаффовка• сегодня в 15:01
Мне в 10 прокололи, дочке в 6.5 лет на 8 марта подарок сделала, она очень хотела.
Кнопкотиць• сегодня в 15:01
С 11 лет
автор Отжигающая • сегодня в 15:02
Ответ для12 галюцинаций
Зачем так рано?
12 галюцинаций• сегодня в 15:03
Ответ дляОтжигающая
Зачем так рано?
Щоб не було як із вашою

автор Отжигающая • сегодня в 15:04
Ответ для12 галюцинаций
Щоб не було як із вашою
Вам было больно, странно от проколов?
Оцененная• сегодня в 15:04
Дочки нет,а мне прокололи в 6.
Квітнева Іванівна• сегодня в 15:04
Ответ дляАннуитет
Да? а я проколола в 39 лет в одном из лучших пирсинг студий Киева и у меня год не заживали уши, гноились и с мед сплавом и с золотом и серебром и титаном) Дочка прокола в 10 и то же самое) И уже прошло 3-4 года и все равно, чуть зацепится серьга и воспаление) очень вряд ли я бы повторила этот опыт
12 галюцинаций• сегодня в 15:05
Ответ дляОтжигающая
Вам было больно, странно от проколов?
Ні, собі я колола самостійно. І мені не було ані больно , ані лячно. Те саме із дітьми.
Життє Бентежне• сегодня в 15:07
Я в 18,дочка в 8,сама попросила ,и в 15 вторую папу
12 галюцинаций• сегодня в 15:07
Ответ дляКвітнева Іванівна
І так буває, індивідуальна непереносимість, погана регенерація та інше
Квітнева Іванівна• сегодня в 15:08
Ответ для12 галюцинаций
Я к тому, что личную реакцию на прокол нельзя предвидеть) кто ко колет цыганской иглой на кухне и все ок, а у меня вот такой опыт)
автор Отжигающая • сегодня в 15:12
Ответ дляКвітнева Іванівна
Мне первый раз папа прокалывал, на день рождения прямо в больнице (я тогда сильно заболела), причем в тайне от мамы))
Неваляшкина• сегодня в 15:14
Я в 6 лет пошла к соседке медсестре прокалывать иголкой циганкой. 😝Ходила 2 раза. Со второго раза прокололи ( криво, не по центру). Я пошла потому что подружка тоже проколола. А ж не трусиха. А дочке пофиг на подружек. 11 лет и не хочет пока.
Пригощаю кашею• сегодня в 15:17
Мне мама разрешила проколоть в 13, хотя я хотела лет с 7, дочке прокололи в 10, но она сама захотела. Причем моя мама купила внучке сережки, когда ей был год, наверное, лежали, ждали своего часа. А мне долго не разрешала))
Кинг-Конгша• 2 часа назад
Всмислє страшно...ви приколюєтесь? 10 секунд і все
Якщо по ділу..мені в 12 років(дуже дуже хотіла), старшій доньці в 7 років - сама попросила. Молодшій зараз 13 років - ніколи вона не хотіла і не просила, тому не проколюємо.