Луноходик_Ик• 12 февраля 2016

Кто получил на мать одиночку?Сколько дали?У кого есть информация поделиться

Семена рукколы• 12 февраля 2016
надо эту темку закрепить!!!! Подала в январе, еще нет выплаты. Я сейчас в декрете. Где то писали, что уже кто то получил, как это возможно я не знаю. По моему еще никому не насчитали.

автор Луноходик_Ик • 12 февраля 2016
Была в совбеза сказали получите.просто сначала при переоформлении сказал если в феврале не получите вам отказано
Семена рукколы• 12 февраля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик

Я такого не слышала, именно за февраль. У них новая программа начисления(формула) только в конце января появилась, просто не успели всех посчитать, проверить.
автор Луноходик_Ик • 12 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы

Буду ждать.а не знаете декретные входят в доходы?
Семена рукколы• 12 февраля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик

Честно,не знаю. Я до беременности официально не работала, но я думаю, что все учтут.
Неместная Я• 12 февраля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
да, конечно, декретные берут в доход.
Форточка• 13 февраля 2016
Если у меня доход с 01 сентября по 01 марта будет средний 1900 грн и я прийду в соцстрах - в марте , мне начислят на ребенка помощь? (за август смысла нет брать - была большая зарплата)
мадам Везувий• 13 февраля 2016
Собираю справки, пойду в марте.но я официального дохода не имею, не знаю,что там и как насчитают.
Любви вам!• 13 февраля 2016
Ответ дляНеместная Я
да, конечно, декретные берут в доход.
Вообще-то девочки, доходом считается все, что облагается налогом (закон так говорит). Но для нашего Собеса закон пустой звук, поэтому в доходы вписывают и пособия и пенсии и единоразовые выплаты.

Беговая дорожка для носа• 13 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!

ВЫ неправильно трактуете ДОХОД!!!!!!!!!!!!!