Фиона Шрековна• 13 февраля 2016
170 грн за массаж спины. Киев
Девочки!болит спина. хожу на массаж спины. цена за 40 минут 170грн норм.?
так как в других салонах нашла за 100грн.
Директриссимо• 13 февраля 2016
Дорого, у меня массажистка за 150грн у меня на дому массажирует 2.5часа все тело+антицелюлитный массаж.Массажистка очень классная, но ходит только Позняки, может Харьковский, Осокорки ещн.
Не фонарь• 13 февраля 2016
Ответ дляДиректриссимо
Можно ее контакты?
Белый Лосик• 13 февраля 2016
Ко мне девочка с кидстаффа Леся приезжает 110 грн очень хорошо делает
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо!