Бутылка Кифира• 13 февраля 2016

Стейк в клюквенном соусе

Девчонки, поделитесь, пожалуйста рецептиком говядины с клюквенным соусом
ARAIL• 13 февраля 2016
Говядина в клюквенном соусе и стейк с клюквенным соусом это две большие разницы
ARAIL• 13 февраля 2016
Говядину порезать, стушить с луком и морковкой. 200 грамм клюквы и 100 грамм сахара перемолоть в блендере, добавить к мясу и тушить до готовности
автор prima21 • 13 февраля 2016
Ответ дляARAIL
спасибо!
автор prima21 • 13 февраля 2016
Ответ дляARAIL
буду знать)
интересуют все варианты)
хочу мужу на Валентина сюрприз приготовить
муж любит больше стейки
ARAIL• 13 февраля 2016
Ответ дляprima21
буду знать)
интересуют все варианты)
муж любит больше стейки

К стейку я делаю соус - 200 грамм клюквы,100 мл вина, 200 грамм сахара, корица, гвоздика. Нагреть вино, туда сахар, специи и перемолотую на блендере клюкву. Довести до кипения, потом оставшийся соус перетереть через дуршлаг. Я так делаю малиновый или клюквенный. Если хотите густоту, добавьте кукурузный крахмал Dr.Oetker.
o.shalneva• 13 февраля 2016
Автор,к говядине не подают клюквенный соус,он подходит к дичи или свинине.Если готовите стейк из говядины,то почитайте здесь http://herringinfurs.blogspot.com/2013/02/blog-pos...
o.shalneva• 13 февраля 2016
http://herringinfurs.blogspot.com/2011/11/blog-pos... Клюквенный соус
автор prima21 • 13 февраля 2016
Ответ дляo.shalneva

спасибо!
автор prima21 • 13 февраля 2016
Ответ дляo.shalneva
буду знать)
свинина на стейки тоже есть)
Настенные трусы.• 13 февраля 2016
Спасибо