Совбез• 13 февраля 2016
Девушки, у кого есть микроволновка на 17 литров ( маленькая)?
Какой она фирмы?
Спасибо всем откликнувшимся!!!
Nataliya_avs• 13 февраля 2016
у нас на даче стоит маленькая, самсунг, модель уже не вспомню, но ей уже лет 6, служит верой и правдой, тьфу тьфу тьфу
Совбез
• 13 февраля 2016
Ответ дляNataliya_avs
А она сенсорная или механическая? Какого цвета?
Nataliya_avs• 13 февраля 2016
механическая, белая, без всяких наворотов, просто разогрев несколько режимов и разморозка
Совбез
• 13 февраля 2016
Ответ дляNataliya_avs
Спасибо
Погуглю))
АБВГДэшница• 13 февраля 2016
У нас Samsung MW63FR белая, управление сенсорное (электронное). Очень удобная, для разогрева нужно нажать только 1 кнопку.
Мне очень нравится, но сейчас их уже не выпускают.
Совбез
• 13 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Жаль((
Так тяжело найти маленькую и удобную!