13 февраля 2016

Видела дочь своего мужа.

Мучаюсь уже вторую неделю.А в целом,уже больше 3 лет!Именно тогда,я узнала,что у мужа есть внебрачный ребенок.Тогда у меня были истерики,мужа простила за измену и убедила его в том,что дочь на самом деле не от его.Он поверил и порвал все с ними связи,точно знаю не встречался больше с ними.А на прошлой неделе гуляла с детьми в торговом центре и я увидела бывшую любовницу мужа и ИХ РЕБЕНКА!! Она вылитая мой муж..Теперь хожу все время и думаю,что с ним будет если однажды он ее случайно увидит или сам захочет встретиться..Понимаю,что ничего говорить ему не стоит,но а вдруг,а если..все спуталось в голове..переживаю,что может случится дальше в жизни..У кого-то было такое?Тянуло ли Ваших мужей к прошлым связям с любовницей или их совместным внебрачным детям?
показать весь текст
автор Спасатель Малибу 13 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му
сделайте жест доброй воли, подарите этой девочке папу, в глазах любовницы вы будете выглядеть мудрой доброй женьщиной. Пусть видятся. А что будет потом, ведь рано или поздно ваш муж увидит эту девочку и ее сходство с самим собой!!!

Не могу себе этого жеста позволить,когда-то он говорил мне,что он любит ее,а меня нет..позволить ему видеться с ребенком,значит позволить видеть и ее,я сойду с ума..если у него проснутся чувства,он точно все бросит,нам уже по сорок.Мало ли что у него в кризис среднего возраста может случится
Не против 13 февраля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Если меня читают любовницы родившие от любовника - подавайте в суд на определение отцовства! Откажется пройти тест ДНК - автоматом признают отцом. Трахаются значит двое, а содержать потом одной маме, так не правильно.
пы.сы. сама жена
Так как сейчас папашки алименты платят, то тест ДНК не окупится за все 18 лет, которые будет алименты платить. Ведь практически все стараются придумать вариант, как бы меньше своему ребенку денег досталось. Платят копейки, для галочки. Лучше уж без них как-то обойтись, зато в ничем обязан не будешь в старости такому родителю. Да и не придется выпрашивать разрешение на вывоз ребенка за границу.
Дадосвидания 13 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

Не могу себе этого жеста позволить,когда-то он говорил мне,что он любит ее,а меня нет..позволить ему видеться с ребенком,значит позволить видеть и ее,я сойду с ума..если у него проснутся чувства,он точно все бросит,нам уже по сорок.Мало ли что у него в кризис среднего возраста может случится

Так Вы и так не в себе, если живете с мужиком после таких заявлений в свой адрес...
автор Спасатель Малибу 13 февраля 2016
Ответ дляВатный Пупс
Суки эти мужьяи из б...ди! Всегда страдт дети.я тоже своего отправила.когда уходил спрасила знает ли его любимая, что у тебя семья и маленький ребенок, сказал,знает.

Зачем Вы отдали его любовнице??Это же законный Ваш муж!!
Живчик-счастливчик 13 февраля 2016
Ответ дляМайор Медуза
это было решение матери рожать от женатого мужчины, и её ответственность. Вам было бы легче, чтоб отец бросил своих детей и жену ради любовницы. И как объяснить ребенку, почему у нее приходящий папа? В итоге подлец папа и шалава мама. Уж это ребенку по-любому кто то подаст в таком виде. А можно быть гордой и независимой,придумать образ отца героя.
а так жена терпила, и папа мудак что там, что там. Я с таким мудаком не смогла бы жить.
мистерЛяпсус 13 февраля 2016
автор, забейте. Это не ваши проблемы.
Живчик-счастливчик 13 февраля 2016
Ответ дляНе против
Так как сейчас папашки алименты платят, то тест ДНК не окупится за все 18 лет, которые будет алименты платить. Ведь практически все стараются придумать вариант, как бы меньше своему ребенку денег досталось. Платят копейки, для галочки. Лучше уж без них как-то обойтись, зато в ничем обязан не будешь в старости такому родителю. Да и не придется выпрашивать разрешение на вывоз ребенка за границу.
А наследство?
Дона Ко Ко 13 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок
но все равно мужу сказать нужно и дать ему право выбора, вы его поддержите и он это оценет, он же остался с вами значит любит.

никакого права
он сам не интересуется
а жена будет ему навязывать его детей?
еще чего не хватало
это на его совести, поздно ему подсказывать мораль
Булку Дай 13 февраля 2016
Ответ дляПросто красавица
ох и м..дак ваш муж. Дал он себя убедить, что ребенок не от него... Хватило смелости ребенка на стороне заделать, а содержать - на дурочку упал, не от меня, мол. Урод он моральный, простите. Вы глупая женщина и ваш грех тут тоже есть - оболгать ребенка, но вас понять можно. Вы свою семью защищали, как вам казалось, у вас шок, все дела... Только как вы можете доверять ему теперь? Ведь он и от вас и ваших детей также отвернуться сможет в сложную минуту, вы это понимаете?
согласна полностью. Автор своими убеждениями облегчила ему жизнь. Да и себе, по ходу.
Петя-петушок 13 февраля 2016
а с чего все так уверены что муж не интересовался? как семейный психолог с хорошим стажем, могу вам сказать одно, мужчин тема о детях очень задевает за живое и они это хорошо скрывают.
Ватный Пупс 13 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

Зачем Вы отдали его любовнице??Это же законный Ваш муж!!
вы шутите??? Зная, что он макал свой ч..ен в другую п...у, оставлять это себе??? Неет, я себя не на помойке нашла.выставила за пол часа.без скандалов и истерик.
Не против 13 февраля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А наследство?
Если там есть что наследовать.))) А то может только долги и кредиты. А вообше если стоящее наследство,то и потом можно этот тест сделать, если пригодится.
Федорино Горе 13 февраля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну вы и с..ка!... муж значит кобель - его простили и дальше продолжаете его обслуживать во всех смыслах, а ребенок пускай страдает. нет слов...

а любовница не с..ка?интересное мнение,однако...
Тимаша 13 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
а мне жаль любовницу
представляю КАК он ее бросил
и жену за одно, извелась уже вся
а все потому, что какой-то козел решил попарить своего братка в чужой норке

А мне жаль жену и всех детей, которые не виноваты в том, что папаша козёл.

Любовница отлично знала, что у него семья и дети. И плевать она хотела на его детей, а жила только своей жизнью и своими эмоциями. Думать надо было сначала головой, чем раздвигать женатому мужику ноги и при этом не предохранятся. Абсолютно её не жаль.
Тимаша 13 февраля 2016
Автор, если можете - наришите в личку
Дона Ко Ко 13 февраля 2016
Ответ дляТимаша

А мне жаль жену и всех детей, которые не виноваты в том, что папаша козёл.

Любовница отлично знала, что у него семья и дети. И плевать она хотела на его детей, а жила только своей жизнью и своими эмоциями. Думать надо было сначала головой, чем раздвигать женатому мужику ноги и при этом не предохранятся. Абсолютно её не жаль.

не факт
и мужчины не признаются
на днях была тема об убийстве женщины
опросили 60 мужчин с сайта знакомств, и ВСЕ они оаказалсиь женаты
хотя выдавали себя за холостых
мистерЛяпсус 13 февраля 2016
ой, давайте еще любовницу шл..ку пожалеем.
Тимаша 13 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко

не факт
и мужчины не признаются
на днях была тема об убийстве женщины
опросили 60 мужчин с сайта знакомств, и ВСЕ они оаказалсиь женаты
хотя выдавали себя за холостых

Ну если любовница не знала, что он женат, тогда конечно и её жаль.
Сосулька 13 февраля 2016
И муж козёл, но и вы недалеко ушли. Конечно, ребёнок должен совсем без отца расти, чё уж, он же причина всех бед!
Дедуськина бабуська 13 февраля 2016
Жаль ребенка. Девочка не виновата что родители свиньи. В вашем тексте автор не нравится что вас не совесть мучает, а мысль как бы муж не узнал и к любовнице не побежал. Я думаю если узнает - просто будет помогать ребенку, возвращаться к любовнице не будет.
автор Спасатель Малибу 13 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок
но все равно мужу сказать нужно и дать ему право выбора, вы его поддержите и он это оценет, он же остался с вами значит любит.

Все чаще думаю о том,что его удержала не любовь ко мне ,а моя зарплата и отсутствия своего жилья у него.
Сосулька 13 февраля 2016
Ответ дляФедорино Горе

а любовница не с..ка?интересное мнение,однако...
Речь не о любовнице, а о ребёнке любовницы.
Репетиторша 13 февраля 2016
Автор, Вы с...ка редкая, как можно было сделать такое, вот так намеренно лишить ребёнка отца! Раз уж простили и живёте с мужем и дальше, почему сделали такую подлость? Если муж решил с Вами остаться, почему не разрешить ему видеться и помогать ЕГО ребёнку? Вам ещё аукнется можете даже и не мечтать, что такой ’поступок’ просто сойдёт Вам с рук, всё тайное становится явным всегда! Мне искренне жаль Вашего мужа, такой лох, повёлся на Ваши убеждения, что ребёнок не его! Предохранялся бы лучше, как спать так готов, а к ответственности - нет. Простите, но он му...к, думаю и дальше будет Вам изменять, а Вы его обслуживайте по полной во всём! Желаю той девочке и её маме найти счастье в этой жизни и хорошего папу малышке!
Дона Ко Ко 13 февраля 2016
Ответ дляТимаша

Ну если любовница не знала, что он женат, тогда конечно и её жаль.

а может ей было все равно и она хотела ребенка
просто то КАК он поступил - говорит о нем самом
и кто тут сильнее пострадал- еще большой вопрос
мистерЛяпсус 13 февраля 2016
Ответ дляТимаша

Ну если любовница не знала, что он женат, тогда конечно и её жаль.
да ну как не знала, как можно не знать?
SIMONKA 13 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко

не факт
и мужчины не признаются
на днях была тема об убийстве женщины
опросили 60 мужчин с сайта знакомств, и ВСЕ они оаказалсиь женаты
хотя выдавали себя за холостых

Ой, да ладно, она ж не со второго свидания забеременела. Все она знала.
Живчик-счастливчик 13 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша
Автор, Вы с...ка редкая, как можно было сделать такое, вот так намеренно лишить ребёнка отца! Раз уж простили и живёте с мужем и дальше, почему сделали такую подлость? Если муж решил с Вами остаться, почему не разрешить ему видеться и помогать ЕГО ребёнку? Вам ещё аукнется можете даже и не мечтать, что такой ’поступок’ просто сойдёт Вам с рук, всё тайное становится явным всегда! Мне искренне жаль Вашего мужа, такой лох, повёлся на Ваши убеждения, что ребёнок не его! Предохранялся бы лучше, как спать так готов, а к ответственности - нет. Простите, но он му...к, думаю и дальше будет Вам изменять, а Вы его обслуживайте по полной во всём! Желаю той девочке и её маме найти счастье в этой жизни и хорошего папу малышке!
мистерЛяпсус 13 февраля 2016
Ответ дляSIMONKA

Ой, да ладно, она ж не со второго свидания забеременела. Все она знала.
+100
Дона Ко Ко 13 февраля 2016
Ответ дляSIMONKA

Ой, да ладно, она ж не со второго свидания забеременела. Все она знала.

мне неизвестно с какого свидания она забеременела
и автор тоже не указал
к большому сожалению
мистерЛяпсус 13 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша
Автор, Вы с...ка редкая, как можно было сделать такое, вот так намеренно лишить ребёнка отца! Раз уж простили и живёте с мужем и дальше, почему сделали такую подлость? Если муж решил с Вами остаться, почему не разрешить ему видеться и помогать ЕГО ребёнку? Вам ещё аукнется можете даже и не мечтать, что такой ’поступок’ просто сойдёт Вам с рук, всё тайное становится явным всегда! Мне искренне жаль Вашего мужа, такой лох, повёлся на Ваши убеждения, что ребёнок не его! Предохранялся бы лучше, как спать так готов, а к ответственности - нет. Простите, но он му...к, думаю и дальше будет Вам изменять, а Вы его обслуживайте по полной во всём! Желаю той девочке и её маме найти счастье в этой жизни и хорошего папу малышке!
что вы употребляете??