Изменено 28 апреля в 01:20

А вы строгая мама?

Как сами считаете? Всё ли у вас четко «по правилам» без исключений или в зависимых от ситуации? Или может вы вообще очень мягкая и очень многое разрешаете детям? Опрос из интереса просто
Зробіть вибір:
вже голосів: 60
Строгая
По разному бывает
Не строгая совсем
///
Админко 28 апреля в 01:22
Нет, я друг своему ребенку
1 1 1
Распутница 28 апреля в 01:32
Муж говорит, слишком не строгая. Ребёнок меня не боится, но и, как результат, не врёт ) и даже прислушивается к моим советам, чему я сама удивляюсь, если честно.
автор Цикавенная 28 апреля в 01:33
Ответ дляРаспутница
Муж говорит, слишком не строгая. Ребёнок меня не боится, но и, как результат, не врёт ) и даже прислушивается к моим советам, чему я сама удивляюсь, если честно.
Так это же отлично, если ребенок не боится. Было странно, если бы боялся 😏) у меня тоже характер мягкий, но я в этом совсем не вижу проблемы)
Щебетушка 28 апреля в 01:34
Ответ дляАдминко
Нет, я друг своему ребенку
Неправильная позиция. Вы родитель, а не подружка. Всего должно быть в меру.
2 1
Админко 28 апреля в 01:41
Ответ дляЩебетушка
Неправильная позиция. Вы родитель, а не подружка. Всего должно быть в меру.
Друг, а не подружка. Это разные вещи☺
3 1
dulenok 28 апреля в 07:13
По разному. Иногда мачУха, иногда друг. Стараюсь остановиться на золотой середине, ребенок - подросток....сложно это
Оно само купилось 28 апреля в 08:23
По разному бывает. Но нам повезло с детьми)))
Снегопадка 28 апреля в 08:28
Є певні правила, за дотриманням яких стежу суворо. А в іншому даю дитині свободу
ГендиреХтор 28 апреля в 10:10
Все четко: есть правила,которые ни при каких обстоятельствах не могут нарушать ни взрослые ни дети.
Не кую, не мелю 28 апреля в 11:59
Ответ дляАдминко
Нет, я друг своему ребенку
Вы всё правильно делаете, я могу это сказать, как такая же мама друг, но уже взрослых детей.. Да, возможно в чём то я была даже безответственная, как говорит моя мдладшая, но дети никогда не боялись рассказать мне обо всём, какую бы дичь они не совершили, я всегда была в курсе, иногда приходилось врать и покрывать их, но это стоило того. У меня всегда были и есть отличные отношения с детьми, на них никогда не нужно было кричать, только попросить.. Даже переходный возраст проходил тихо и спокойно, без прериканий и хамства.