Зубачистка• 31 мая 2013
выпускные платья в детском саду
Девочки, кто уже в этом году выпусники детского сада, давайте выставлять фото нарядов-кто в чём был. Нам выпускаться в следующем. Хотелось бы знать что подбирать.
Мария32_22• 31 мая 2013
вчера прихожу малую свою забирать в садик(мы ходим в младшую группу).а в садике выпускной.девочки конечно прелесть как хороши.такие все с прическами.в пышных платьях.кто в длинных кто в средней длины.но большевсего мне понравилась одна девочка.юбка у платья была такая пышная как у балерины.но только не так сильно вверх торчащая.ну очунь красиво было.своей бы тоже такое хотела)))
Кидстаффовка• 31 мая 2013
А мальчики в темных жилетах и бабочках похожи на официантов
. Все-таки хорошо, что девочкам на выпускной не покупают школьную форму, в отличии от мальчиков.
у меня соседка сегодня свою красотку повела на выпуск. Шила наряд сама,купить там есть возможность,но она говорит что пошить-это душу вложить и сделала такое,что не купила бы 100%. я аж офигела когда увидела. сделала ей пышное платье,и воротник как у снежной королевы с перьев павлина. с 7 утра визажист приходила,красила девочку,причеху делала. короче подготовиась она основательно :)
Ответ дляВафелька
Как на свадьбу)Хотя я и не поклонник макияжа для детей дошкольного возраста,а прическа это святое
Ответ дляiolanta88
она сделала ей на реснички такие перышки как на платье и все. там сильно ее не красили :) я прямо представила как я свою вести буду,она и так у меня сейчас такая модная,капец : ))) а нам всего 4,5 месяца : ))))) у меня еще все впереди :)
Зубачистка
• 31 мая 2013
Ответ дляИграюся
у нас сегодня выпускной)))))если хотите вечером скину)
бросайте!будем ждать фото маленьких принцесс и принцев! Они все такие очаровательные и трогательные!
Ответ дляКидстаффовка
Не-не-не!
Не все! Мой был в бежевом костюме и персиковой рубашке. Смотрелся как денди! Пусть и нескромно, но считаю, что выгдядел из мальчиков лучше всех в группе.
Оцените...

Не все! Мой был в бежевом костюме и персиковой рубашке. Смотрелся как денди! Пусть и нескромно, но считаю, что выгдядел из мальчиков лучше всех в группе. Оцените...
Кидстаффовка• 31 мая 2013
Ответ дляsmile-ik
Не-не-не!
Оцените...

Супер!!! Вот об этом я и говорю. Белый костюм, яркая рубашка - прелесть и празднично! В крайнем случае, ну нужно надевать под темный жилет бабочку, особенно, если рукав рубашки короткий.
Кидстаффовка• 31 мая 2013
Ответ дляtaevka
Забыла фото приложить)
Очень здорово! Ваш наряд нужно в пример приводить по теме: ’’Как детям выглядеть максимально празднично и оставаться при этом ребенком!’’!
Кидстаффовка• 31 мая 2013
Хотела написать не так - В крайнем случае, НЕ нужно надевать под темный жилет бабочку, особенно, если рукав рубашки короткий.