90x60x90• 13 февраля 2016
пО полкам меня... я что на 40 выгляжу?
без макияжа, не позировала особо,
так, гуляли отдыхая...
))) готова на всё...в ваших оценках.
так, гуляли отдыхая...
))) готова на всё...в ваших оценках.
Анонимарик• 13 февраля 2016
Покажите другие фото, может это просто неудачное. По одному фото нельзя судить о возрасте.
Выкупаная• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90
на пенсию пора)))
Я извиняюсб..а Вам сколько?..На фото действительно не алё...может просто ракурс неудачный
90x60x90
• 13 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
так будет не интересно,
самое ужасное фото говорит правду)))
60 метров сметаны• 13 февраля 2016
Дивіться, все що на вас - все прибавляє віку: окуляри - такі моя бабця носила, давно; золото - в вас його багато як для прогулянки, золото придає вік; одяг - ну геть без смаку, такі штани бабські.
Подивіться які в вас руки - як в дівчини молодої, я впевнена що і фігура гарна скрита під цими балахонячими штанами і бобкою; зачіска - вам колір волосся треба поміняти, щось з обличчям зробити, може просто з днів 10 повисипатись.
Ви класна, просто трохи зі смаком до себе треба підійти.
Подмигашка• 13 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
По-моему, на больше...
Только одежда не по возрасту и нелепо смотрится.
Не обижайтесь.
+++++++ 50+, одежда странно смотрится
Малявка-козявка• 13 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
не льстите, автор да, мне 44, но Вы выглядите НАМНОГО хуже. Сорри, но Вы сами спросили.
Ответ дляKopka
Не знаю как я буду выглядеть в сорок и сколько Вам конкретно, но раз спрашиваете, то дала бы Вам где-то около 50, извините, может плохое качество фото..... но по виду так...... раз спрашиваете, значит сильно уверены в себе!!!!
по одним носогубкам можно дать много лет....очень большие.
60 метров сметаны• 13 февраля 2016
Ответ дляnika7707
не обижайтесь...вы правда выглядите на 50+....носогубки очень большие....вас спасает не большой вес..если б вы были еще и полная то все 60....
Може саме як би трохи лишніх кг, то грудь більша булаб і ця шия так не видавала вік, ну і щоки трохи були б, я думаю що +4-6 кг не завадило б.
Без комплексов• 13 февраля 2016
Намного старше….. В теме про 39 девушки в 40 по сравнению с вами просто сцикухами выглядят, пардон. Плюс там дама была 50 лет так она гораздо моложе вас выглядит.
60 метров сметаны• 13 февраля 2016
Штани ці треба викинути. З переду вісять, з заду вісять - як в мішку на фото.