90x60x90• 13 февраля 2016
пО полкам меня... я что на 40 выгляжу?
без макияжа, не позировала особо,
так, гуляли отдыхая...
))) готова на всё...в ваших оценках.
так, гуляли отдыхая...
))) готова на всё...в ваших оценках.
Чеширская кошечка• 13 февраля 2016
Да ладно, девчонки. Забейте. Все красотки- и Вы и Ваши мамы. А то к концу темы как собачки друг на друга гавкаете.
Кисельная барышня• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90
здорово,
мне это даже импонирует,
ваша низость в дискуссии,
ваша слабость в отстаивании мнения,
ваше спрятаться, за
,
когда в тупик загнали.
слабо...
другого унизить- герой,
за себя постоять- силёнок не хватает)))
девочки, спасайте, нас салоном оскорбили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лучший прикол
респект
тупизму
мне это даже импонирует,
ваша низость в дискуссии,
ваша слабость в отстаивании мнения,
ваше спрятаться, за
, когда в тупик загнали.
слабо...
другого унизить- герой,
за себя постоять- силёнок не хватает)))
лучший прикол
респект
тупизму
О, боги, какой неумолимый поток сознания...
Бабка в тапках• 13 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
Кстати, если про зубы это Вы о моей мамочке, то у неё все зубы свои и не отбелённые. Просто ухаживает человек за полостью рта. Ходит к стоматологу, делает проф.гигиену.
не могу удержаться и не сделать комплимент вашей маме. Ваша мама суперски выглядит! Почему-то такое впечатление, что я ее знаю, не могу понять где могли перечекаться.
Плакат с автографом зимы• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90
здорово,
мне это даже импонирует,
ваша низость в дискуссии,
ваша слабость в отстаивании мнения,
ваше спрятаться, за
,
когда в тупик загнали.
слабо...
другого унизить- герой,
за себя постоять- силёнок не хватает)))
лучший прикол
респект
тупизму
мне это даже импонирует,
ваша низость в дискуссии,
ваша слабость в отстаивании мнения,
ваше спрятаться, за
, когда в тупик загнали.
слабо...
другого унизить- герой,
за себя постоять- силёнок не хватает)))
лучший прикол
респект
тупизму
в чем низость и отставание? 99% девчонок в этой теме считают вас троллем и грубиянкой. За себя я постоять могуя!!! Еще как!!! На твои тролль выпадки не отвечаю, считаю ниже своего достоинства общаться с такими особями
Эт вернячОк• 14 февраля 2016
Автор, фото на самом деле неудачное. У Вас идет тень на шею, которая смотрится, как приличная сетка морщин, тоже самое с тенью под глазами. У Вас глубоко посаженные глаза, если не подчеркивать ресницы, то получается, что глаза все в сетки морщин. Кроме того очень неулубчивое и неоткрытое выражения лица.
Если не присматриваться к Вашей фото, то на первый взгляд 47-53. Начиная, присматриватся, возраст понижается, но не меньше 40-42. Хотя с другой гаммой одежды, цветом волос вполне может быть и лет на 5-7 меньше.
Прикрепила фото, на первом 48 и 53 года женщины, на втором и третьем - это мама 63 и 65, и четвертое 53 года
Я не говорю, что хоть одна из этих женщин выглядит на 35-40 лет, нo за счет открытости лица смотрятся младше. Во всяком случае мне так кажется