90x60x90• 13 февраля 2016

пО полкам меня... я что на 40 выгляжу?

без макияжа, не позировала особо,
так, гуляли отдыхая...
))) готова на всё...в ваших оценках.
nika7707• 13 февраля 2016
Ответ для3@йk@
че говорить,и так понятно,около 60,просто фарсонуть решила ,а тут тТАКОЙ облом
да это у нас ума нет...пол дня сидеть и спрашивать возраст автора!ну кто умный?нормальные темы так не обсуждают а тут 14 стр настрочили...автору по приколу!

БЦАшка• 13 февраля 2016
дівчата, здається, що вік ми так і не взнаємо. Йду спати, добраніч
Чеширская кошечка• 13 февраля 2016
Да ладно, девчонки. Забейте. Все красотки- и Вы и Ваши мамы. А то к концу темы как собачки друг на друга гавкаете.
Кисельная барышня• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90
здорово,
мне это даже импонирует,
ваша низость в дискуссии,
ваша слабость в отстаивании мнения,
ваше спрятаться, за ,
когда в тупик загнали.

слабо...
другого унизить- герой,
за себя постоять- силёнок не хватает)))

девочки, спасайте, нас салоном оскорбили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лучший прикол
респект
тупизму
О, боги, какой неумолимый поток сознания...
Бабка в тапках• 13 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Кстати, если про зубы это Вы о моей мамочке, то у неё все зубы свои и не отбелённые. Просто ухаживает человек за полостью рта. Ходит к стоматологу, делает проф.гигиену.

не могу удержаться и не сделать комплимент вашей маме. Ваша мама суперски выглядит! Почему-то такое впечатление, что я ее знаю, не могу понять где могли перечекаться.
Шкура Шуры• 13 февраля 2016
Автор, Вы такая неприятная в общении
Выглядите на 55, как моя мама
Плакат с автографом зимы• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90
здорово,
мне это даже импонирует,
ваша низость в дискуссии,
ваша слабость в отстаивании мнения,
ваше спрятаться, за ,
когда в тупик загнали.

слабо...
другого унизить- герой,
за себя постоять- силёнок не хватает)))

лучший прикол
респект
тупизму
в чем низость и отставание? 99% девчонок в этой теме считают вас троллем и грубиянкой. За себя я постоять могуя!!! Еще как!!! На твои тролль выпадки не отвечаю, считаю ниже своего достоинства общаться с такими особями
Эт вернячОк• 14 февраля 2016
Автор, фото на самом деле неудачное. У Вас идет тень на шею, которая смотрится, как приличная сетка морщин, тоже самое с тенью под глазами. У Вас глубоко посаженные глаза, если не подчеркивать ресницы, то получается, что глаза все в сетки морщин. Кроме того очень неулубчивое и неоткрытое выражения лица.
Если не присматриваться к Вашей фото, то на первый взгляд 47-53. Начиная, присматриватся, возраст понижается, но не меньше 40-42. Хотя с другой гаммой одежды, цветом волос вполне может быть и лет на 5-7 меньше.

Прикрепила фото, на первом 48 и 53 года женщины, на втором и третьем - это мама 63 и 65, и четвертое 53 года
Я не говорю, что хоть одна из этих женщин выглядит на 35-40 лет, нo за счет открытости лица смотрятся младше. Во всяком случае мне так кажется