Жена сантехника• 13 февраля 2016
коли укладаєте спати дітей в 2-3 роки
Бронетапок• 13 февраля 2016
Спит когда хочет. Может и в 20:00 лечь. А вчера, например, около 3 уснула
КоролеВешна• 13 февраля 2016
у меня сын перестал спать в обед (ему 3.2) встает примерно в 8.30-9, кладу спать в 8, отрубается моментально, раньше если не укладывать до 10 мог играть и сна ни в одном глазу =)
Петриківна• 13 февраля 2016
Я завжди свого першого клала (засинав через півгодини) влітку о 9, взимку о 8.зараз йому 8р.- так само. Плюс є менший 1,7 р. лягає за тим самим графіком з старшим. Прокидались/ються всі по-різному - старший, коли був в 2-3річному віці - о 8-8:30, молодший- о 7, коли встає старший до школи.
Послушная• 13 февраля 2016
в 8 , и никаких оговорок не слушаю. Правда днем она не спит с 1.6 года
Зарядка для хачапури• 13 февраля 2016
В 9 лежит в кровати-это закон, я выхожу из комнаты. Днем тоже в 13 лежит в кровати. Потом засыпает. Нам 3,7
rovkova79@mail.ru• 13 февраля 2016
Скоро 3, днём не спит с года, в 12 часов ночи засыпает со сказками и колыханием
с_переулочка• 13 февраля 2016
Ответ дляКоролеВешна
і у мене так:)тому для мене і краще, що не сплять вдень - у мами вільний вечір:)