Бентливуман• 31 мая 2013

А как сейчас погода в Турции? И вопрос по атопическому дерматиту еще внутри

Говорят, что сейчас очень жарко и не смысла ехать.
И кто возил деток с атопическим дерматитом туда, как результаты? Действительно кожа становилась ровной и красивой?
Уже не знаю чем снимать зуд и сухость. Адвантан не в счет.
Маурита• 31 мая 2013
турция не египет. погода такая примерно как в Крыму. Если ехать с дерматитом, то не в басейне лежать днями на пролёт.а в море купаться.

Усатая полосатая• 31 мая 2013
Ребенка хорошо лечить на азовском море в источниках.
Сама страдаю этим, мне 25 уже, А ЭТА БЕДА С годика.
На майские вот оттуда.

А в Турции есть спец лечебницы. Условия просто лучше
Чижик Пижик• 31 мая 2013
чем вы комрите ребенка?сдайте на аллергены и исключите все Е.никаких печенюшек.даже марии.масло слив.тоже не магазин.
никаких соков в упаковках.только фреш
и море любое-это лекарство от дерматита
автор Бентливуман • 31 мая 2013
Ответ дляЧижик Пижик
никаких соков в упаковках.только фреш
и море любое-это лекарство от дерматита
У малой эта проблема уже 6 лет, фактически с рождения, мы уже столько всего перепробовали, что впору книгу писать о моем опыте и походах по многим спецам и не только. Единственное, что я на моря ее не вывозила практически для оздоровления, только в Карпаты. В годик были на Азовском, но не пошло оно, да и море не понравилось - грязное. ЮБК красивый, но там сервис и питание - отвратительные.
автор Бентливуман • 31 мая 2013
Ответ дляУсатая полосатая
На майские вот оттуда.

Азовское море не понравилось мне вообще. Разве, что Арабатская стрелка, но тоже не впечатлила, особенно совковые вагончики-пансионаты на берегу - я такого не понимаю.
И это не беда, а просто состояние организма, которое корректируется, но не всегда успешно или не так быстро как хочется.
Железный коготь• 31 мая 2013
Мы летали, море супер и в басcейне прыгало (Дите мое))) , как Лягушонок, морем, волной пару раз накрыло))) Очень помогло море, кожа стала действительно ровная и гладкая, а были просто с открытими ранами, мы ходили просто с перемотанными ручками, в бинтах, и еще очень рекомендую молочко и крем A-Derma Франция)))
автор Бентливуман • 31 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
А на сколько дней Вы летали? Спасибо за отзыв!
303030• 01 июня 2013
вернулись 4 дня назад, погода суперрр!!! вечером ветерок....чуть штормило....море хорошее купались ))))
с атопическим ездили, когда он был еще 1,5 года назад..... море, солнце вроде помогает
Чижик Пижик• 02 июня 2013
Ответ для303030
а где были?как питание?войны нет?скоко???

Чижик Пижик• 02 июня 2013
Ответ дляБентливуман
я свою в скадовск возила.у нас только зимой эта бяка
Чижик Пижик• 02 июня 2013
лежали в диагностике и нам врач сказала без гормональной мази никак.да проходит быстро,но причина та не найдена
303030• 02 июня 2013
Ответ дляЧижик Пижик
в Белеке Маритим Пин Бич, отличный отель для деток с 1-2 лет, питание супер, и детское и взрослое и диет стол есть, войны нет.
Но другой отельчик нам больше нравиться в Анталии, хотя сам Белек лучше )))