14 февраля 2016

Вам попадались такие покупатели? И смешно и как-то...

Девушка выиграла аукцион. Цена вопроса 10грн))).

Юлия Вчера в 17:37
я так понимаю вы не сильно выгодно продали ваш лот?)
Замріяна Вчера в 17:41
я вам вроде ничего такого не писала)))

Юлия Вчера в 17:42
))) я просто предположила) если можно я бы отказалась от лота,если неет...то конечно же оплачу)
Замріяна Вчера в 17:52
если не хотите брать, можете вернуть 2грн на карту или телефон за подачу объявления

Юлия Вчера в 18:11
в 18:09 оплатила 18 грн

Юлия Вчера в 18:11
...
г.Киев
02232
...
Замріяна Вчера в 22:05
спасибо, во вторник напишу номерок

Юлия Вчера в 22:50
а в пн не получится?
Замріяна Вчера в 23:03
в понедельник на почте выходной

Юлия 00:31
а что праздник какой-то?)
Замріяна 00:47
нет, у нас в отделении всегда выходные воскресенье и понедельник

Юлия 00:55
так сходите в другое отделение
Замріяна 01:13
да? давайте я вам отправлю на другое отделение, а вы сходите? еще могу в другой город если хотите)

Сейчас сижу и думаю, может я слишком грубо ответила?
показать весь текст
автор Файна цьоця 14 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
вы ее сюдапригласили или за спиной кости полощите?
нет, не пригласила, зачем? я не давала ссылок и прочее на покупателя что бы ее обсуждать, реч идет о отношении покупателя к продавцу
Поросенка 14 февраля 2016
Ржу)))) по-моему,очень понятный и подробный ответ))))))
Поросенка 14 февраля 2016
И я грубости не вижу, если бы автор в конце написал ’коза’, было бы грубо))))
Поросенка 14 февраля 2016
И вообще, продавец тоже человек!!!!!! Нефик его пинать ногами!!!!
tereza000 14 февраля 2016
у нас тоже на почте выходные воскресенье и понедельник.
я предупреждаю сразу, что отправки вторник-среда. во вторник могу просто не отправить....народу...
Карамелька 14 февраля 2016
В этот светлый праздник есть огромный шанс сделать добро, которое обязательно вернется к ВАМ))

Не проходите мимо, пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1323183
Морковку дай 14 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

И ей не рассказали, что выходной и люди спят?

хотя разное было и не удивляюсь уже ,из недавнего:

звонок в 11:00 - мужик уточнил наличие, потом цену при том, что цена стоит в объявлениях и низкая очень , я ответила - он досвидание. Зачем звонил? что не видно цену или я должна отдать за 5грн товар..

звонок - беру , а там быстро’перезвони!!!!!’и сбрасывает , я не перезваниваю , опять тоже самое и так 5ть раз ’перезвони!!!’ Думаю неее, этот покупатель не собирается покупать и да, она позвонила и уточнила цену, а потом спросила не отдам ли за пол цены - после отказа бросила трубку

еще был случай покупатель звонила каждый день, меняла заказ, уговаривала отправить без оплаты, врала , что муж оплатил , потом опять меняла заказ и так 10ть дней

Это больше похоже на мошенников,чтоб симку подделать.Будут знать входящий и исходящий.
Ivo4ka 14 февраля 2016
По-моему вы нормально ответили. Какой вопрос, такой ответ, да еще и смайлик в конце - я даже прочитала это по-доброму, а вот ’сходите в другое отделение’ было грубо. У вас вряд ли написано в объявлении что вы бежите отправлять шарики в любое время дня и ночи, да еще и укрпочтой, никогда не требую мгновенное отправки, вполне адекватно понимаю что человеку может понадобится пару дней чтоб туда вообще попасть в рабочее время, они совсем не круглосуточно работают
На перекуре 14 февраля 2016
У меня в п.г.т. 1а почта и да в вс и пн выходной и что я должна тратить деньги на проезд в другое пгт в надежде что там работает?! Бред....если так срочно то можно и НП попросить
Докладная 14 февраля 2016
у нас в понедельник почта работает,но отправки нет, но я сразу объясняю чтоб не было проблем
Петя-петушок 14 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
я ей написала что бы карту дала, не хочет
Девочки, помогите тему в ТОП вывести. От этого зависит жизнь ребенка!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1347783
Петя-петушок 14 февраля 2016
Ответ дляДокладная
у нас в понедельник почта работает,но отправки нет, но я сразу объясняю чтоб не было проблем
Девочки, помогите тему в ТОП вывести. От этого зависит жизнь ребенка!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1347783
Копуша 14 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
тоже думаю что грубо, написала, а потом только обдумала. может шутит? ну как-то не приятно. неуважение какое-то
в на каком сайте это?
Персонаж Аноним 14 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
Девочки, вот мне интересно в чем же я такая грубиянка?
Девушка выиграла лот, я дала реквизиты, девушка оплатила вечером, если бы оплата поступила сразу я бы и отправила сразу.
Далее, начала мне писать о том что я дешево продала и типа она добрая решила не выкупать, короче сделать по хитрому, что бы не она отказалась, а я. Потом ей лот срочно понадобился, что в приказном тоне отправила меня в другое отделение, можно было тоже как-то вежливее.
Вы знаете, всему есть придел. Дело же выеденного яйца не стоит.

Всё Вы правильно сделали и адекватно! Не берите дурного в голову!
Покупатель Ваш неадекватен, купить за 10 грн и посылать на другое отделение, по хорошему, всех таких горе-покупателей нужно посылать и ставить на место, жаль правила не позволяют, как сами идут платить и пропадают, так это, как должное, а тут кабанчиком помчись на другое отделение, видите ли она удосужилась вечером оплатить.
Взаимоуважение должно быть с обеих сторон, а не только потребительское, хамское отношение. Не автор первая начала хамить, покупатель спровоцировал, пусть в следующий раз думает о своих покупках и нормальном общении.
Кукусик 14 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
воздушные шарики

давайте я перекуплю - пусть идет лесом, таким пришибленных нужно так и отвечать, как Вы ответили
ДаЗдраПерма 14 февраля 2016
А зачем она их покупала вообще?
У нас они везде по 10грн...а там еще доставка. В атб они 12...?
автор Файна цьоця 14 февраля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
А зачем она их покупала вообще?
У нас они везде по 10грн...а там еще доставка. В атб они 12...?
не знаю зачем.
шарики 80см, фольгированные.
автор Файна цьоця 14 февраля 2016
Ответ дляКукусик

давайте я перекуплю - пусть идет лесом, таким пришибленных нужно так и отвечать, как Вы ответили
да ладно, не в этом суть)))
Люблю Украину 14 февраля 2016
Автор, у меня тоже классный покупатель.Продаю куртку Ленне новую,ходовой размер цена 1300,тут без приветствия вопрос,За 900?,я пишу ’извините нет’, она ’950?’После этого отвечаю’Может отдать даром?’Молчание.
Снежнакомка 14 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
тоже думаю что грубо, написала, а потом только обдумала. может шутит? ну как-то не приятно. неуважение какое-то

Не берите в голову. Покупателей хоть иногда надо ставить на место. Правильно сделали, не грубо, а с юмором.
Крутышка-Пышка 14 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
Нужно было тактичнее ответить. Мол извините, второе отделение далеко.

Неадекватам и хамам тактично отвечать?
Нет, мир сошел с ума, не иначе...
Крутышка-Пышка 14 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
могла, но не в этом случае.

Я вообще поражаюсь Вашей выдержке. Я бы ей отправила назад ее три копейки и сказала, что товара нет, собака порвала в клочья...
Реально, неадекватная... ’Сходите с другое отделение’... То есть ее моСК размером как у ракушки не позволяет ей даже подумать, что у Вас в принципе может быть одно-единственное отделение в населенном пункте... С такими лучше не связываться... Мне даже стремно, что она Вам запоет, когда получит свою посылку
Просто Филя 14 февраля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

Я вообще поражаюсь Вашей выдержке. Я бы ей отправила назад ее три копейки и сказала, что товара нет, собака порвала в клочья...
Реально, неадекватная... ’Сходите с другое отделение’... То есть ее моСК размером как у ракушки не позволяет ей даже подумать, что у Вас в принципе может быть одно-единственное отделение в населенном пункте... С такими лучше не связываться... Мне даже стремно, что она Вам запоет, когда получит свою посылку
ппц
автор, вы довольны?
у человека наверное праздник на носу а ее чуть ли не проклинают уже
вот же влипла девушка
Крутышка-Пышка 14 февраля 2016
Ответ дляIvo4ka
По-моему вы нормально ответили. Какой вопрос, такой ответ, да еще и смайлик в конце - я даже прочитала это по-доброму, а вот ’сходите в другое отделение’ было грубо. У вас вряд ли написано в объявлении что вы бежите отправлять шарики в любое время дня и ночи, да еще и укрпочтой, никогда не требую мгновенное отправки, вполне адекватно понимаю что человеку может понадобится пару дней чтоб туда вообще попасть в рабочее время, они совсем не круглосуточно работают

У меня есть отделение, которое работает с 9 до 19. То есть, если бы не мой муж, то я бы никогда не могла ничего ни отправить, ни получить, потому что в 9 я уже в районе работы, а до 19 еще надо успеть добежать после работы... Иногда специально на час раньше уходила, чтобы на почту попасть... И поэтому, когда я что-то покупаю, то сразу говорю, что мне не срочно и если отправите в субботу, даже если я оплатила во вторник или среду, я вообще не умру и готова подождать, так как я понимаю, что у человека может быть аналогичная моей ситуация и не быть такого мужа, и возможность отправки только в субботу. А дамочки с атрофированным от затянувшегося одекретчивания мозгом думают, что все могут схватить в любой момент коляску и погнать рысью на почту...
Крутышка-Пышка 14 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
ппц
автор, вы довольны?
у человека наверное праздник на носу а ее чуть ли не проклинают уже
вот же влипла девушка

Когда праздник на носу, все покупают заранее или по месту жительства, тем более, что товар - не эксклюзив... А не указывают, куда продавцу надо метнуться кабанчиком, чтобы отправить товар за 10 грн...
Просто Филя 14 февраля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

Когда праздник на носу, все покупают заранее или по месту жительства, тем более, что товар - не эксклюзив... А не указывают, куда продавцу надо метнуться кабанчиком, чтобы отправить товар за 10 грн...
безусловно, это повод приравнять ее мозг к мозгу ракушки.
Крутышка-Пышка 14 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
безусловно, это повод приравнять ее мозг к мозгу ракушки.

Ну для меня человек, который ’посылает’ меня в другое отделение, даже не включив голову ’а, может, там нет другого отделения?..’, явно не обладает бОльшим...
Я так понимаю, Вы та самая победительница аукциона?..
kucheryavaya15 14 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
тоже думаю что грубо, написала, а потом только обдумала. может шутит? ну как-то не приятно. неуважение какое-то

Хорошо написали, не заморачивайтесь )
Просто Филя 14 февраля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

Ну для меня человек, который ’посылает’ меня в другое отделение, даже не включив голову ’а, может, там нет другого отделения?..’, явно не обладает бОльшим...
Я так понимаю, Вы та самая победительница аукциона?..
понимайте дальше
автор Файна цьоця 14 февраля 2016
Ответ дляkucheryavaya15

Хорошо написали, не заморачивайтесь )
По ходу да))) или такая же