Злюка-закусюка• 14 февраля 2016
девочки, мне сделали перевод через ПайПал дней 6 назад, так деньги на карту не
Пришли, карта привата, их не перечислили или может не дошли, я с таким не сталкивалась?
Простоваля• 14 февраля 2016
Наскільки я чула, через наш пейпел можна тільки перерахувати кошти, а отримати неможливо.
Злюка-закусюка
• 14 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная
а куда же они деваются?
Бабушка Бетман• 14 февраля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
а куда же они деваются?
Должны вернуться обратно на счет отправителя. Пейпел выводят только через посредников
Федорино Горе• 14 февраля 2016
Кошти залишаються на вашому Пейпал рахунку. Ви їх можете використати для оплати інших покупок. Детальніше вам підскажуть у техпідтримці Пейпал.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 февраля 2016
Если это не возврат за лот,
то деньги вернутся отправителю.
Украина не может принимать деньги.
У меня есть не Украинский аккаунт, деньги доходят моментально.
то деньги вернутся отправителю.
Украина не может принимать деньги.