Папина дочка• 31 мая 2013

Девочки, помогите, не могу подобрать тушь разпушывающую

annabala• 31 мая 2013
Ів Сен Лоран

автор Папина дочка • 31 мая 2013
Ответ дляannabala
Ів Сен Лоран
очень дорого?и какая?
tushka123• 31 мая 2013
Я очень довольна тушью Ван бай ван от Мейбилин и еще у них есть 15 кратный объем,тоже хорошо.А еще беларусская Пышные реснички,чудо тушь,хоть и стоит копейки,рекомендую попробовать.
annabala• 31 мая 2013
В районі 300 грн, я просто поки що кращої не пробувала, правда сохне досить швидко
vesna-letoo• 31 мая 2013
Я обожаю Beyu.
Сколько пробую другие - ничего не нравится
Цена вопроса - 150-200 грн. в зависимости от магазина.
vesna-letoo• 31 мая 2013
Ответ дляtushka123
А у Вас от нее глаза не болят?
Эффект клевый, но вот у меня глаза слезятся после использования. То ли аллергия, то ли непонятно что(
tsukerka• 31 мая 2013
мне очень нра телескопик,довольна во всех отношениях
Луковая• 31 мая 2013
Я тоже Телескопик приобрела недавно, серебристая упаковка, довольна очень.
автор Папина дочка • 31 мая 2013
Ответ дляvesna-letoo
Я обожаю Beyu.
а какая именно?бея

Alena0712• 31 мая 2013
Ничего лучше Ив Сен Лоран - эффект нарощенных ресниц не нашла, перепробовала все, от Мэйбелин до Сислей
Папобус• 31 мая 2013
Туши для ресниц Deborah Milano (Италия), это фирма продается в ЛЭтуаль, Брокард. Сама препробовала кучу и лореали, и буржуа и тп. но когда мне предложили в ЛЭтуале тушь Дебора, я просто очумела. Очень благодарна девушке-консультанту. и по цене 100-150 они разные есть. я брала за 102 кажись
Зажуженная Жужжа• 31 мая 2013
Мне очень нравится Буржуа - ресницы объемные и пушистые!
tushka123• 31 мая 2013
Ответ дляvesna-letoo
А у Вас от нее глаза не болят?
Нет,абсолютно.Покупала уже несколько раз,и на нашем сайте и в магазине,все отлично.