Тут надолго• 14 февраля 2016
Как изменилась жизнь с выходом на работу.?
Девочки, как изменилась Ваша жизнь с выходом на работу?
Стало интересней,ярче, тяжело,или потому что надо,поэтому и хожу?
Кто ходит с удовольствием на работу?
Тут надолго
• 14 февраля 2016
Ответ дляЯ такое
я сбегаю из дома.дети задолбали.поэтому с удовольствием бросаю на папу
А какой у Вас график?
Тут надолго
• 14 февраля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Стало интересней,ярче, тяжело))
и у Вас:)?
Железный коготь• 14 февраля 2016
Ответ дляТут надолго
и у Вас:)?
так)
важко. у мене хатні справи так і залишились на мені+ діти теж на мені,
але потрібен соціум, до того ж робота мені цікава, подобається. відношуся як до хоббі
Мюллерная• 14 февраля 2016
Первых два месяца,не знала за ч о браться.Ничего не успевала.Сейчас научилась распределять время.Один недостаток-жизнь пролетает со скоростью света.
Тут надолго
• 14 февраля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
так)
а муж не хочет помогать?
Зефирная попка• 14 февраля 2016
У меня знакомая после выхода на работу начала подумывать о разводе , начала флиртовать с коллегами... Видимо декрет так влияет, а вот вырвалась - и понеслось.....
Железный коготь• 14 февраля 2016
він в ато вже другий рік, та й таке, він не по хазяйству..
хіба може дітей в садочок ранком завести, та сміття винести, якби вдома жив
Я хоть жить начала! Ярче, интересней, чувствую себя самодостаточной. Зарабатываю на одинаковом уровне с мужем. Но в то же время тяжелей. Хотя все зависит от того как будете распределять свой день. Я пару раз в неделю успевают ещё и в тренажерный зал съездить.график работы с 9 до 18
Вся в кредитах• 14 февраля 2016
Хожу с удовольствием и поняла, что 6 лет просидела в декрете как в тюрьме. Правда, мужу и ребенку это было очень удобно. Больше в декрет не хочу.
Тут надолго
• 14 февраля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
это тоже хорошо:)
Тут надолго
• 14 февраля 2016
Ответ дляjo-le
а ребёнку/детям сколько лет?
Солнечный день• 14 февраля 2016
На работе хорошо: тишина, покой, хочу чай пью, хочу сок, вокруг люди с которыми можно поговорить на интересные темы, а не о том у кого какие прививки, где купить детские ботиночки и когда вы пошли на горшок
Дома тоже хорошо: любимые детки, но 24 часа в сутки играть и развлекать + дефицит общения + чувство нереализованности портят настроение
А так, все успевают друг за другом соскучиться, все довольны, плюс мою зарплату откладываем для отдыха, подарков и на черный день, плюс мама каждое утро должна быть красивая при макияже/прическе/платье
Мейк-ап форева• 14 февраля 2016
Первые 3 месяца как вышла на работу - было тяжело. Прям приходила с работы и в 21 уже валилась спать. А потом втянулась, витамины пропила. Действительно - режим наладился, муж ребенка в сад заводит и из сада забирает, я с утра накрашена, ухожена. Расширился круг общения, я чувствую свою нужность и важность не только в семье, а даже больше в социуме. Ведь в семье нередко все воспринимается как должное. А теперь, когда и мама и папа на работе - можно тоже прийти с работы домой и отдохнуть, а не у мартена стоять. Ну и денег свободных больше появилось.
КошкинДом• 14 февраля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
А какие витамины Вы пили?
Сарафанное радио• 16 февраля 2016
а я - наоборот, за всю жизнь два месяца не работала, и это были единственные счастливые дни... муж пытается из безденежья вырваться, но... в общем, каждый день - как на каторгу(
Masha_2016• 16 февраля 2016
работаю так как надо работать, но правда ничего плохого сказать не могу про работу, правда ехать далеко это утомляет больше всего(