рукиЖимолости• 14 февраля 2016

Посоветуйте надежный банк!

Девочки, посоветуйте, самый надежный банк в нашей ненадежной, со стороны защиты банковских вкладчиков, стране!
Попали в ДТП, ждем выплату со страховой, сумма не супер большая, но тем не менее, перечислять будут только на банковский счет, любого банка. Снимаем, практически сразу, день-два.
Пацака-задирака• 14 февраля 2016
стеклянный

Пошаманю• 14 февраля 2016
Надра банк!
Голубец• 14 февраля 2016
Ощадбанк.
Мира всем• 14 февраля 2016
Укргазбанк.
Мира всем• 14 февраля 2016
Ответ дляПошаманю
Надра банк!

Надра нет.
автор рукиЖимолости • 14 февраля 2016
Ответ дляПошаманю
Надра банк!

Вы пошутили?
Попавший сюда волею инета• 14 февраля 2016
http://minfin.com.ua/banks/rating/

Пошаманю• 14 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости

Вы пошутили?
я на полном серьезе!
Каяспер• 14 февраля 2016
Ответ дляПошаманю
Надра банк!

вместе с Дельтой
выбиррайте лучше с иностранными инвестициями, я бы скорее всего открыла б в Авале, ФИдобанке или Кредит Агриколе
ZaRaZa• 14 февраля 2016
Ответ дляГолубец
Ощадбанк.

+1 У меня валюта там лежит, на краткосрочном депозите, если шо - бежать недалеко
автор рукиЖимолости • 14 февраля 2016
Ответ дляПопавший сюда волею инета
http://minfin.com.ua/banks/rating/

спасибо!
а вот, про Альфа-банк посоветовали влиятельные знакомые не в коем случае не связываться. Скоро там вообще невозможно будет ничего снять. Хотя по этому рейтингу он как бы не плох...
кенгуруша• 14 февраля 2016
на пару дней по моему пофигу в каком)
автор рукиЖимолости • 14 февраля 2016
Ответ дляКаяспер

вместе с Дельтой

вот и я склоняюсь к Райффайзен Аваль, у мамы там кредит, ипотека, уже 10лет, ни разу процентную ставку не подняли, пеню спокойно списывают, не насчитывают драконовские проценты. Делаю вывод что спокойный, стабильный банк.
автор рукиЖимолости • 14 февраля 2016
Ответ длякенгуруша
на пару дней по моему пофигу в каком)

ой, Вы знаете, в нашей стране один день вроде все спокойно, на другой банка нет и денег нет((.
Пьера Безухова• 14 февраля 2016
вы на пару дней ищете надежный банк?!
на пару дней любой надежный
Пьера Безухова• 14 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости

так не бывает, это вы сплетней наслушались несведущих людей.
Ответ длярукиЖимолости

спасибо!

У меня там лежит немного в валюте,не переживаю...если что,то вернет Фонд.
Каяспер• 14 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости

всегда лучше ориентироваться на низкую ставку по депозиту
чем ниже ликвидность банка, тем больше они ее задирают, чтоб привлечь деньги
я б никогда б депозит в Приватбанке не открыла б...
автор рукиЖимолости • 14 февраля 2016
Ответ дляПопавший сюда волею инета

наш знакомый уже побежал снимать все деньги оттуда, утверждать ничего не могу, что посоветовали то и передаю.

автор рукиЖимолости • 14 февраля 2016
Ответ дляКаяспер

я б тоже.
Кашпо• 14 февраля 2016
Отп, Райффайзен или Юникредит.
Надувная пыль• 14 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости

я б тоже.
Автор, банки (из больших) со знаком минус - Альфа, ВТБ, Кредит Днепр. Спокойно - Аваль, Укрэксим, ОТП, Агриголь. Ощад - как повезет, обслуживание стоит нервов.
автор рукиЖимолости • 14 февраля 2016
Ответ дляНадувная пыль

Значит я не ошиблась, из спокойных как раз и выбирать буду. Спасибо!
автор рукиЖимолости • 14 февраля 2016
Ощад точно нет!)
Гербария• 14 февраля 2016
Прокредит банк нормальный. Мозги вынесут конфеденциальностью и дотошностью, но там и с инвесторами норм (Германия), и с порядочностью все ок