Сам себе Петросян• 14 февраля 2016

Мой идеальный муж сравнил меня с Каем

Да, сказал, что мне в сердце попал осколок, видимо. Его не устраивает мое хладнокровие, стойкость. Что я спасаюсь черным юмором вместо истерик и т.д. Что меня уже мало что пугает. Что я по-прежнему остаюсь кошкой, которая сама по себе.

А ведь у меня действительно идеальный муж. День Валентина - вот тебе цветы, свечи, речи, валентинка. Японская головоломка в виде сердца (за это спасибо, порадовал). Прямо мечта, а мне хоть бы что.

Что со мной не так??
Вечно недо...• 14 февраля 2016
не любовь

Мэри Попкинс• 14 февраля 2016
Галя балувана
Кастрюлька• 14 февраля 2016
зажрались
Сегодня я не я• 14 февраля 2016
Ну, не романтик вы...
мадамГрицацуева• 14 февраля 2016
ну не с кай метовым же, тоже проблема.
автор Сам себе Петросян • 14 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
ну не с кай метовым же, тоже проблема.
и то правда
nika7707• 14 февраля 2016
имеете хорошего мужа-не цените...а потом удивляетесь почему они от вас уходят...добрее надо быть!
ЦыбаФу• 14 февраля 2016
Автор, я такая же. Мой муж тоже говорит, что я неэмоциональная, неласковая. говорит, что мне нужно было родиться мужчиной.
Никогда не заказываю скандалов и истерик, никогда не плачу.
Мона Лиза• 14 февраля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
и то правда
автор, я с вами. Муж помнит даже дату, когда мы встречаться начали А для меня это дикость )))Ну, так как он все готовит или в ресторан приглашает, я довольна ))) Ну а вообще я никогда не была сентиментальной. Для меня это все розовые сопли )))

Ответ дляЦыбаФу
Я плачу, но редко, когда нет зрителей, не на показ.
Мона Лиза• 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
а где вы прочитали, что автор не ценит мужа?
nika7707• 14 февраля 2016
Ответ дляМона Лиза
внимательно прочитайте тему.
Ответ дляnika7707
Я даже телефон отключила на сегодня, чтоб он не дергался! И никто нам не мешал.
ЦыбаФу• 14 февраля 2016
Ответ дляСам себе Петросян

Я плачу только при просмотре оцень сентиментальных фильмов. но то, что касается лично меня - никогда. Даже если очень обидели, все-равно не могу плакать. Муж удивляется, как это женщина и не плачет.
Мона Лиза• 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
внимательно прочитайте тему.
прочитала. Не вижу, что не ценит. Есть разные языки любви. То, что любовь не показывается не говорит о том,что кто-то кого то не ценит или не любит.
Ответ дляnika7707
внимательно прочитайте тему.
Я ценю мужа, иначе не назвала бы идеальным
Просто не знаю что даже. Как это описать.
nika7707• 14 февраля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
просто будьте к нему добрее..мягче...снежная королева никому не нужна.
Ответ дляМона Лиза
Ценю, но люблю ли?? И как люблю...
Ответ дляnika7707
Я добрая к нему. Я о нем забочусь, выслушиваю всегда. Он такой какой-то бе

*беспомощный бывает, что ли.
Пурген• 14 февраля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
сестра,это жизнь,я думаю что вам от этого хуже не будет,и муж ваш все равно вас любит,и есть у вас положительные качества,так что релакс и все пучком
Ответ дляПурген
Муж-то меня любит.
А меня все тянет уйти наконец.
Пурген• 14 февраля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Муж-то меня любит.
А меня все тянет уйти наконец.
дети есть?уйти куда есть?я ушла,вернее я его попросила что бы он ушел
Кожугетовый ансамбль• 14 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька
зажрались
підтримую
Ответ дляКожугетовый ансамбль
підтримую
Умом я тоже делаю такой вывод о себе.
kissaniya• 14 февраля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Тю! та шо вам жалко для мужа(!), для родного человека(!) пару десятков слезинок? Мужики ж эмоциями питаются. Они сами мало эмоциональны, поэтому в нас ищут то, чего у самих нет. А вы ЭТО прячите)))) та наревите ему полную жилетку! пущай почувствует себя мужественным и стойким
illaria-k• 15 февраля 2016
замороженные эмоции муже не нравятся.Он хочет проявления эмоций.
Вы не проявляете эмоции , и он сомневается в том, испытывете ли их - поэтому и говорит про холодное сердце.