очки_ннадо• 14 февраля 2016
Я нищая
Здесь темы создают с зарплатой в 30 тисяч... муж уволился, подработка непостоянная. Хожу в том, что еще родители до свадьбы купили. Даже на еду толком не хватает. Живем у родителей. Сижу в декрете, депрессия накрывает по полной. Это у всех так сейчас?(( Или только я себя чуствую бомжом. Думаю, может надо было выходит не по любви замуж, а у кого денег больше. Поженились студентами. Не могу так больше жить. Может в другую страну уехать
Результат:
вже голосів:
1162 (60.36%)
Выходить на роботу из декрета
381 (19.79%)
Пусть муж уедет за границу работать
322 (16.73%)
Уехать вдвоем за границу работать
60 (3.12%)
Найти другого мужа:))
Мафиозная• 15 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
ви знаєте хто такі олігархи? погугліть)) а мати власне житло, авто змогу відпочивати навчати дітей... олігаргом не потрібно бути)
1000 проц.
Цветик-семицветик• 15 февраля 2016
Если вы ходите в том, что родители купили до свадьбы, то вы изначально за бедного выходили замуж и сами сделали свой выбор
Ответ дляМафиозная
я тоже тут неделю всего. Охреневаю от количества герцогинь и царевен )))
Ну кто вам мешает ею быть))) Вы понимаете, сидя удобно в кресле с чашечкой латте можно придумать что угодно.Многие выдают желаемое за действительность. Человек,имеющий деньги, как правило не кичится этим, не рассказывает везде про свои доходы...для него это норма. Норма жить нормально.
Почему-то вспомнила девушку, которая купила дверную ручку и индюшатину котам...И линчевание человека за то, что как она могла...
Цветик-семицветик• 15 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
Джулия Робертс страшила ужасная вообще ,если бы у меня была такая внешность,я бы в селе свиней пасла,еще одно доказательство,что красота не важна(((
да ладно, она красивая , уверенна, что вам до ее внешности очень далеко
Наизнанку• 15 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
нет внешность у меня очень даже )мне 21 год к тому же,я ведь не со зла,просто не советую шпаклевку так наносить ,старше выглядеть будешь
Наизнанку• 15 февраля 2016
Ответ дляCейла
Скажите это Джулии Робертс
Пусть расстроится.
Она не расстроится, так,как и без внешности добилась многого,я за что и сказала,что внешность теряет свой смысл в этой жизни
КапитанльнаЯ• 15 февраля 2016
Ответ дляCейла
Скажите это Джулии Робертс
Пусть расстроится.
Придет сюда с темой ’угадайте, сколько мне лет?’
Осторожная• 15 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
з шиї батьків пересіли на шию іншого)) але нічого не вийшло))
Вам телефонограмма• 15 февраля 2016
Ответ дляБубль Гум)
Хоть одного ребенка, но надо. Потом встанут ’на ноги’ с колен, а с них песок уже сыпется. И поздно будет рожать.
ну так зачем этого одного рожать в 20? почему не в 28, 30, 32?
Я первого родила в 32, после 8 лет замужества.
Никогда б не подумала, что 32- это ’песок сыплется’
Ответ дляCейла
Тема такая была на Советчице?
На-перекуре• 15 февраля 2016
когда я была в декрете - мы были нищими - денег иногда даже на хлеб не было - была в депрессняке - вышла - попустило немного
Цветик-семицветик• 15 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
Робертс красивая , фигура супер и харизмы вагон. Наши женщины себя мнят красавицами, хотя это очень далеко от красоты, красивых единицы, на советчице еще не видела.
Вам телефонограмма• 15 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли
ё маё, зачем за таких нищебродов замуж выходить? Нищету платить?? Автор, если у вас мозги ещё остались - ищите другого мужа!
а автор богачка или высококвалифицированный специалист?
может потому что ’шо їхало, те и здибало’? Нафиг она богачу нужна?
Вам телефонограмма• 15 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха
автор, а чем вы конкретно заняты дома? (кроме ребенка, конечно)
а инстаграме сидит
Наизнанку• 15 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
На вкус и цвет,как говорят,тут тяжело спорить,у меня есть знакомые,которым красивые женщины реально чуть ли не уродины,а уродины красавицы,Джулия просто похожа на мою соседку еврейку,у которой 12 детей
и носом и большим ртом,ее рот меня ужасно бесит
Мафиозная• 15 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
А я нескольких видела. Человек пять наберется. Но не из тем сколько мне лет.
Вам телефонограмма• 15 февраля 2016
Ответ дляСкелет дыни
Автор, у вас депресняк просто)))
ребенок подрастет, выйдете на работу, будете с людьми общаться, все наладится!
это временное явление - у меня похожее было - жили с его родителями, зп средняя. я вышла на работу, пахали правда как лошади, но купили квартиру, машину.
сколько еще надо подрасти ребенку? ему уже 2,5. Самое время отдать весной в садик - адаптация намного легче проходит чем если осенью отдавать. И болячек в 100 раз меньше.
Вам телефонограмма• 15 февраля 2016
Ответ дляТихомандражная
ага... а потом престарелые родители не дождавшиеся внуков.. ребенку нужны бодрые и бегающие родители, а не маразматики с артритом
вы заметили, чтоб автор много бегала? или ее муж?
Сидение дома и в инстаграме приравнивается к бодрым и бегающим родителям?
Жить тремя поколениями в одной квартире - это супер для ребенка?
Мафиозная• 15 февраля 2016
Ответ дляCейла
Мрак! Тут линчуют за отдых на Мальдивах. Я бы даже сказала презирают!!!!
очки_ннадо
• 15 февраля 2016
Ответ дляДлинноНожка
Я выходила замуж за студента осознано, нам по 21 году было. До свадьбы родители меня нормально обеспечивали, после только на ребёнка питание. Когда ребёнку 2 года было перестали помогать. Жили очень скромно, одежда только ребёнку. Пошла работать, но я и специальность не хотела терять. Сейчас нам по 30 лет, у нас трое детей. Я не работаю, муж зарабатывает больше 30. А переехать пришлось из-за войны. У меня и мыслей не было найти другого, семья самое главное. Из окружения все кто искал выгоды остались у разбитого корыта. Сколько мужу лет?
Мужу 25, мне 24.
Мафиозная• 15 февраля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Для меня тут открытием стало то, что некоторые неделями из дома не выходят. При этом они бодры прекрасны как принцессы и еще мамы. Дети походу тоже света Божьего и воздуха свежего не видят. А про пробежку на свежем воздухе и прогулки вообще промолчу.
Гороховая• 15 февраля 2016
блин как ни день или неделя, так тема о том что надо было выходить за боХгатого, а раньше чем думали? или вы думаете вы одна такая? я в свое время выбрала мужа, а не богатого и не жалею, да бывает что и хорошо финансово бывает и не очень, но это не повод сразу думать о ждущих вас миллионерах, кстати богатого я любила безумно, но поняла не мой человек духовно.
Ответ дляLydia
Тема такая была на Советчице?
Да, про как экономить...и т.д. И девушка написала - свои покупки...И всё. Народ прям встал. Поди - говорят-сюда, такая-растакая. Как посмела котов кормить индюшатиной, дети такого не едят. А она - так я заработала. А они - нет...На косёр её.
Это в общих чертах рассказала.
Мафиозная• 15 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
Каждому свое. Кто-то гусей пасет с такой внешность, а кто-то Оскар получает! Наверное потому что дома не сидела не мечтала как на нее вдруг слава свалиться.
очки_ннадо
• 15 февраля 2016
Ответ дляБубль Гум)
Я тоже за выход на работу. Раз с родителями живут, они могут помочь с ребенком.
Цитата:
Я тоже за выход на работу. Раз с родителями живут, они могут помочь с ребенком.[/ci]
Родители работают, до пенсии еще далеко. Да и не хочу их напрягать.
Мафиозная• 15 февраля 2016
Ответ дляCейла
Это в общих чертах рассказала.
Не удивлена. У нас народ вообще считает, что хорошо жить плохо с моральной точки зрения. Это значит, что ты вор мажор и тыды. Чтобы свою лень оправдать что угодно придумают.