очки_ннадо• 14 февраля 2016

Я нищая

Здесь темы создают с зарплатой в 30 тисяч... муж уволился, подработка непостоянная. Хожу в том, что еще родители до свадьбы купили. Даже на еду толком не хватает. Живем у родителей. Сижу в декрете, депрессия накрывает по полной. Это у всех так сейчас?(( Или только я себя чуствую бомжом. Думаю, может надо было выходит не по любви замуж, а у кого денег больше. Поженились студентами. Не могу так больше жить. Может в другую страну уехать
Результат:
вже голосів: 1925
1162 (60.36%) Выходить на роботу из декрета
381 (19.79%) Пусть муж уедет за границу работать
322 (16.73%) Уехать вдвоем за границу работать
60 (3.12%) Найти другого мужа:))
автор очки_ннадо • 15 февраля 2016
Ответ длябЭйбА

Только не за свой счет , а на шее родителей . Это не ваш достаток был , а их .

Ну вы смешная. А вы на шее у родителей не сидели да...?))) Или вы с детсада работаете

автор очки_ннадо • 15 февраля 2016
Ответ дляСама не знаю
Тогда и не переживайте. Тяжелый период есть в жизни каждого человека и его просто нужно преодолеть. Есть люди хорошо зарабатывающие, но их немного в сравнении с основной частью населения и ’попа’ сейчас у большинства. Если Ваш муж человек деятельный - то безработица для него точно временная.

Спасибо
Блондинка в Законе• 15 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

И еще по наблюденям, тут пишут, что все мужики изменяют. Много лет работаю в мужском коллективе и что я вижу. Столько барышень замужних и одиноких готовы прыгнуть в койку к мужчинам, а мужчины морозятся от них. Процентов 30 изменяют, факто. Но не все. Я на советчице недавно и меня поразило мнение, что все изменяют. Мужчины очень не любят менять свои привычки место жительсва комфорт и уют. А связь на стороне это риск что жена узнает и развод. И любовь к женам никто не отменял.
Везёт, в смысле,мне лучше работать в мужском коллективе ,уже работала,знаю как это. Да, клеились, но честно , у меня принцип не связывать работу и романы,так как на работе вылаживаюсь полностью и серьёзно. Считаю что это не совместимо. С мужчинами проще, тебя уважают, можно дружить даже, кайф. В женском коллективе не то, зависть, сплетни напрягают.
Кстати мужа моего , почему то моя занятость на работе не стимулировала, измениться,бороться со своим пороком Хотя да он добытчик. Но всё же ,иногда его ненавижу... Блин как поделано мне
Мафиозная• 15 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

Да, с мужчинами классно работать. У меня вообще подруг нет. Только мама и дочь. Я вообще не особо люблю женщин к себе подпускать)))
Семен Семеныч• 15 февраля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
я ребёнка в полтора года оставила на свекровь и пошла работать.
Сидите ноете. Значит, не припекло ещё.

просо автор сильно себя любит! лучше поныть, чем встать и пойти работать! тогда и депрессии не будет!
Блондинка в Законе• 15 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

Та да,ох эти женщины!
Женщины о женщинах
Вам телефонограмма• 15 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо

Да на еду хватает, это я к тому написала, что цены сейчас очень поднялись. Не можем позволять себе то, что могли раньше в еде.
Тяжело просто, когда чуствовала себя в достатке, из за этого кризиса, войны, а сейчас... никогда в жизни такого не было
так у вас и жизни самостоятельной никогда не было. С чем вам сравнивать?
Вы еще ни разу не жили отдельно, не несли ответственности ни за что - ни за свою жизнь, ни за жизнь своей семьи.
Мафиозная• 15 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Та да,ох эти женщины!
Женщины о женщинах

С женщинами можно дружить только против кого-то)))))
Вам телефонограмма• 15 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо

Ой да ладно, через монитор видите?:))
Ну вообще то жила до свадьбы я лучше большинства, в достатке.
ну так это ж НЕ ВАША заслуга! Чего ВЫ добились в жизни?

Вам телефонограмма• 15 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо

Не лень, он слишком маленький для детсада
2,5 - это далеко не маленький.
А во сколько планируете отдавать?
Бурундучиха• 15 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо

Цитата:
Ну вы смешная. А вы на шее у родителей не сидели да...?))) Или вы с детсада работаете[/cit

а какое у вас образование? вы работали до декрета?
Семен Семеныч• 15 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо

автор, это не он маленький, а именно ваша лень! ребенок всегда будет для мамы маленьким! всегда! т в 2,5, и в 6 и в 26!
просто нужно думать головой. если вы хотите лучшего для своего ребенка, то его в сад, сами на работу и будет вам счастье! сад - это не только ’тюрьма’ для ребенка.
Блондинка в Законе• 15 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

ну не знаю или может за кого то
мне вообще кажется что как бы было хорошо, если бы все люди были бисексуалами
автор очки_ннадо • 15 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

:)) я тоже не люблю с девушками дружить.
Люблю мужской колектив
Простоваля• 15 февраля 2016
Автор! Вашему ребенку 2,5 года. Пора идти на работу. 15 лет назад мне было очень тяжело, 10-месячный ребенок на руках, я сдала его няне и пошла работать. Сейчас сыну 15 лет очень общительный, коммуникабельный молодой человек. Мы люди социальные, поэтому не бойтесь ребенка в 2,5 года отдавать в социум, а то будет поздно. Меня мама отдала в ясли в 2 месяца и ничего выросла хорошая , добрая девочка, мне уже 47, обид на маму нет, нервная система не испорчена. Не нойте!!! Выход всегда есть, идите и работайте, тем более сады сейчас принимают детей с двух лет. Наверное не все так плохо, раз до сих пор сидите дома.
Сеточка• 15 февраля 2016
Ответ дляCейла

Да, про как экономить...и т.д. И девушка написала - свои покупки...И всё. Народ прям встал. Поди - говорят-сюда, такая-растакая. Как посмела котов кормить индюшатиной, дети такого не едят. А она - так я заработала. А они - нет...На косёр её.

Это в общих чертах рассказала.
только вчера кошку индюшатиной угощала,не грудкой конечно,а так хвостик,шкурки,не считаю,что это преступление.знаю,что сейчас очень плохо с деньгами у народа.некоторые из куриных лап супы варят,это жестяк.у нас в семье тоже не супер,но детей стараемся кормить самым-самым.хотя сейчас очень редко покупаю конфеты или твёрдый сыр.мне кажется,что дело не в доходах,а в сознании людей.тяжело перестроиться,для меня поход в магазины сплошной стресс.ничего не купил,а куча денег улетела.с этим тяжело смириться,понять и принять.
ЯспАкойнаЯ• 15 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо

Значит все не так плохо. Я без мужа осталась еще в положении. Не помогает. Работала до родов. И сразу после. Дистанционно, продажи в Инет. Родители сами нуждаются в моей помощи. Поэтому приходится крутиться. Малому летом 2 года. Да, пойдет в сад. Вы просто ноете и имеете такую роскошь как возможность депрессовать. Стыдно!
Кима_кепка• 15 февраля 2016
У вас просто черная полоса, многие через это проходили...
Тектоническая расческа.• 15 февраля 2016
заграница - не панацея, в декрете всем не легко, у всех дипресняк, то по поводу внешности, то от недосыпа, у бабла меньше и проблем больше. Идите на работу, или ищите подработку на дому. Я нашла и это существенно изменило ситуацию в лучшую сторону.

Мусик Пусик• 15 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я чувствую себя бомжом ... у нас с мужем свой бизнес ( в день мин 500 грн), моя зп минимум 500 уе, еще доля в бизнесе друга 8000 в мес. Сегодня получила букет за 500 грн и подарок за 25 000 грн. каждый день минимум 250 на еду. Не хвастаюсь. постоянно выношу мужу мозг что мы плохо живем ( своя квартира и машина)

Вы в среднем получаете 35-40 тыс. Это что много? И подарок за 25 вэту сумму слабо вписывается. Муж молодец, что большуючасть дохода тратит на вас.
Бурундучиха• 15 февраля 2016
Ответ дляМусик Пусик

25000 = даже не 1 тыс. у.е. Это в гривне так красиво звучит. А на самом деле - пара сережек, например.
Мафиозная• 15 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
ну не знаю или может за кого то

У меня есть знакомая, ей не везет с мужчинами. Так вот она мне говорит, ты баба классная красивая, чистоплотная, может попробуем? В шутку, конечно))))
Мусик Пусик• 15 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха

Ну при доходе в 35 это на подарок много, если больше нет никаких приработков. Или не один месяц собирать.
бибизяна• 15 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо

Ребенку 2,5 года. В детсад еще не хочу отдавать, вижу, что морально ему там будет плохо, пусть подрастет еще немного
Ну,приоритеты расставлены верно:и рыбку съесть,и на рыбалку не ходить.Так не бывает,автор.Для того,чтобы что-то было,нужно РАБОТАТЬ,а не ныть.У меня сынок болел до 2х лет после БЦЖ(операция и т.д.),но 2,5 года я вышла на работу(2/2),а сынок в садик(болел страшно).Хотя,мой муж достаточно зарабатывал (2008г),но я боялась выпасть из обоймы.Всегда легче ныть,а не искать выход.Удачи вам!
бибизяна• 15 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Абсолютно согласна1Респект и уважение Вам!
Кишечная палочка• 15 февраля 2016
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
Мафиозная• 15 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Удалено администрацией...
кто такая чтоб ее судить?
Утренняя зорька• 15 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо

А ну тогда прикольно!Ребенка жалко!Сидеть дома на пятой точке,особо не перетруждаться ждать чего-то!!!!Классно устроились и главное все виноваты:муж,страна...Жопу в горсть и работать:)
Бурундучиха• 15 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Удалено администрацией...

да,да, лучше потом тут кидаться на объявления ’отдам бесплатно’ или делиться рецептами из куриных шеек.
Кишечная палочка• 15 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха

вы читали что человек написал? Муж зарабатывал достойно, но боялась выпасть из обоймы - это цитата! Т.е. здоровье ребенка мама поставила на одну планку с собственной значимостью. При чем заведомо больного ребенка.