Язвочка• 14 февраля 2016
Я одна осталась без подарка,потому что муж-гордый?
Состояние души-паскудное.Мы в ссоре давно и он укатил на целый день из дому.Ничего не подарил.Я подарок купила давно,но желания дарить-нет!
Дети спят.
Сижу,плачу,размышляю,слушаю музыку...
Дети спят.
Сижу,плачу,размышляю,слушаю музыку...
Язвочка
• 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
макс фадеев-
я его обожаю.У меня от его музыки-бабочки в животе.Талант!
Розавенная• 14 февраля 2016

меньше ждите вот тогда не будет разочарования,если раньше не было чего сейчас ждете? автор выбросьте сови иллюзии в помойку и утром вынесите мусор
Ду да ду да ду• 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
согласна!
Тоже обожаю его песни Беги по небу .Я не верю твоим глазам.
Язвочка
• 14 февраля 2016
Ответ дляРозавенная

Я ещё молодая,красивая.Мне хочется внимания от мужа.Я всегда ему делаю подарки.Не дай на дай,нет!
Язвочка
• 14 февраля 2016
Ответ дляМаурита
И я без подарка! Нет мужа/ парня... Автор, вы не одиноки.
не спешите!
Язвочка
• 14 февраля 2016
Ответ дляРозавенная

мне хватило и записки.Не в подарке дело!
Розавенная• 14 февраля 2016
Ответ дляЯзвочка
не вижу какая вы))), и дело не в этом как вы выглядите. в 25-35-55 всем хочется внимания.
Розавенная• 14 февраля 2016
Ответ дляЯзвочка
вы пишите ничего не подарил, значит ждали? записка то уже ваша отмазка, ну хоть что то, как подачка для вас?
автор, не требуйте и не ждите. Хотят дарят не хотят не дарят,а + видя ваши нервы на пределе в ожидании, подарка, бесит наверное их( я так думаю) что они не идеальны)))) так вот, виноватыми они себя чувствовать не будут никогда,в душе, а на словах скажут то что хотите услышать,а думают иначе.
короче бла,бла бла....
Язвочка
• 14 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
Какой смысл тогда жить вместе,если не дождёшься не то,чтобы в праздник,а и в обычный день!
Язвочка
• 14 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
короче бла,бла бла....
подарок для меня-это не материальное.Это могла быть записка или торт,который он сам испёк и т.д.
Розавенная• 14 февраля 2016
Ответ дляЯзвочка
ну вам не повезло просто)
Розавенная• 14 февраля 2016
Ответ дляЯзвочка
ну не захотел он вам его печь и все
Резвая лошадка• 14 февраля 2016
Ответ дляк.Буланова
а у меня ни подарка , ни мужа! так что у вас не все так печально
сестра :)
ОченьПриятно-Царь• 14 февраля 2016
Ну мы с мужем решили что это обоюдный праздник и пошли на семью купили сковородку за 1,5 тыс :))) никто не в обиде хавать все будем с неё :) наверное я не романтик :)
Язвочка
• 14 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор не расстраивать - это не такая большая проблема в жизни
Язвочка
• 15 февраля 2016
Ответ дляМаурита
Вы так думаете? Мне уже 30 лет.
Я поспешила.Дети-это +,а остально...