Дружная семейка• 15 февраля 2016

Где купить-блок питания к ноутбуку Асус?

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, где купить оригинал можно б/у блок питания/адаптер для ноутбука Асус? Уже два китайских згорело. Где найти оригинал? Всем спасибо!
Простецкая• 15 февраля 2016
Зарядка? У меня есть оригинал, б/у

Tonya84• 15 февраля 2016
У меня тоже остался после ноутбука.
Простецкая• 15 февраля 2016
О, забыла указать. зарядка приехала из Америки
автор Дружная семейка • 15 февраля 2016
Ответ дляПростецкая

Спасибо большое! Можно Вас попросить пожалуйста сделать еще 1 фото? Мне нужен адаптер именно с такими параметрами-Блок питания для ноутбука ASUS 19V - 3,42A (65W) (5.5*2.5) AC adapter. И фото самого штекера (тот который вставляется в ноутбук). Вы, покупали его отдельно от ноутбука или вместе с ноутбуком? Еще раз спасибо Вам большое за помощь!!!
Простецкая• 15 февраля 2016
Ответ дляДружная семейка

так я ж кинула фото выше. там все видно
Простецкая• 15 февраля 2016
Ответ дляДружная семейка

http://s020.radikal.ru/i708/1602/1d/84cce7e8381c.j...
автор Дружная семейка • 15 февраля 2016
Ответ дляПростецкая

Спасибки! Теперь все увидела! Мне по всем параметрам подходит! Вы, покупали его отдельно от ноутбука или вместе с ноутбуком? Просто уже боюсь покупать эти адаптеры китайские! Уже 2 перегорело, так еще и ребенка 3-х лет сильно напугало когда из розетки пошел дым и искры и это в первый же день покупки, было так обидно! Извините пожалуйста, что так много вопросов, просто уже переживаю очень!
Простецкая• 15 февраля 2016
Ответ дляДружная семейка

его нам привезли вместе с ноутбуком из Америки.
автор Дружная семейка • 15 февраля 2016
Ответ дляПростецкая

Отлично! Сколько Вы за него хотите? Спасибо!

Простецкая• 15 февраля 2016
Ответ дляДружная семейка

170грн
Сумка с непогодой• 25 июля 2016
Посмотрите в интрнете
Флюорография гуся• 25 июля 2016
Удалено администрацией...