Дружная семейка• 15 февраля 2016
Где купить-блок питания к ноутбуку Асус?
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, где купить оригинал можно б/у блок питания/адаптер для ноутбука Асус? Уже два китайских згорело. Где найти оригинал? Всем спасибо!
Дружная семейка
• 15 февраля 2016
Ответ дляПростецкая
О, забыла указать. зарядка приехала из Америки
Спасибо большое! Можно Вас попросить пожалуйста сделать еще 1 фото? Мне нужен адаптер именно с такими параметрами-Блок питания для ноутбука ASUS 19V - 3,42A (65W) (5.5*2.5) AC adapter. И фото самого штекера (тот который вставляется в ноутбук). Вы, покупали его отдельно от ноутбука или вместе с ноутбуком? Еще раз спасибо Вам большое за помощь!!!
Простецкая• 15 февраля 2016
Ответ дляДружная семейка
так я ж кинула фото выше. там все видно
Простецкая• 15 февраля 2016
Ответ дляДружная семейка
Дружная семейка
• 15 февраля 2016
Ответ дляПростецкая
Спасибки! Теперь все увидела! Мне по всем параметрам подходит! Вы, покупали его отдельно от ноутбука или вместе с ноутбуком? Просто уже боюсь покупать эти адаптеры китайские! Уже 2 перегорело, так еще и ребенка 3-х лет сильно напугало когда из розетки пошел дым и искры и это в первый же день покупки, было так обидно! Извините пожалуйста, что так много вопросов, просто уже переживаю очень!
Простецкая• 15 февраля 2016
Ответ дляДружная семейка
его нам привезли вместе с ноутбуком из Америки.
Дружная семейка
• 15 февраля 2016
Ответ дляПростецкая
Отлично! Сколько Вы за него хотите? Спасибо!
Простецкая• 15 февраля 2016
Ответ дляДружная семейка
170грн