Девочки.
кто занимался ранним развитием ребенка? с чего лучше начать?
Пиу!Пиу!• 15 февраля 2016
просто обо всем рассказывать и все объяснять, даже если Вам кажется что ребенок этого не поймет или не запомнит
Фекла Персиковна• 15 февраля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Общаться как со взрослым на нормальном языке. Но с понимание того, что он ещё ребёнок и возможно ему лишний раз нужно что-то повторить или обьяснить. Или все сорок раз повторить!
вентиляторная• 15 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
плюс 100..что бы потом не переучивать и не слышать к пять лет : Мама, Машенька а-а хочет.
Или : вон гуля..
Ответ длявентиляторная
Или : вон гуля..
ну да, я замечаю что так и разговариваю))))
Ответ дляya maha
Очень люблю советы этой девочкиhttp://klumba.com/club/post-1590085/
У нее стооолько всего тааакоооеее!!!
спасибо. обязательно посмотрю