Миссис Буркул• 15 февраля 2016
Ищу отзывы про подрастковые сноубутсы Демар
Модель Нико и мамут
Медсестричка• 15 февраля 2016
Ответ дляакель13
Нам демары не подошли очень быстро и сезона не прошло как подошва на пятке протерлась и ротекать стали пришлось выбросить(хотя с виду как новые были(((
а я лично себе взяла модель ханну на зиму. Благо влезла в их максимальный 38 размер. Я в них и так отбегала зиму и на рынке в -20 стояла. Сапоги более чем отличные на свою цену.