Цветик-семицветик• 15 февраля 2016

Верите в магию , ведьм? Ощущали действие на себе ?

Железный коготь• 15 февраля 2016
надеюсь не ощутить, верю.

Очень добрый аноним• 15 февраля 2016
верю
Гладковыбритый шишун• 15 февраля 2016
а чего в них верить? они есть, отрицать глупо.
Но связываться с этим опасно.
автор Цветик-семицветик • 15 февраля 2016
и я верить стала , раньше даже не задумывалась над этим
КоролеВешна• 15 февраля 2016
После гаданий стала верить.
Ответ дляКоролеВешна
После гаданий стала верить.
в смысле после гаданий ? себе гадали ?
Вездевлазиющая• 15 февраля 2016
я тоже верю

Пушап Ми• 15 февраля 2016
Не верьте - и не сбудется... А ведьма от слова ’ведать’ а не ’зло’.
КоролеВешна• 15 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
в смысле после гаданий ? себе гадали ?
Нет, у гадалки. Она мне и сказала что на мне, сняла и как будто легче дышать стало, чесслово! Все активировалось, что стояло годами!
Фекла Персиковна• 15 февраля 2016
Верю... как только на советчице напишу о чем то хорошем в своей жизни открыто,то это пропадает....злобные гадюки стараются
Ненька наша• 15 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна

это называется самосглаз. Есть такие люди, что могут сглазить сами же себя.
ОйЙой• 15 февраля 2016
Нет и нет.
Ответ дляКоролеВешна
Вот и у меня такое чувство , что что то не так , прям ощущаю на себе негатив и вмешательство чего то сверхъестественного
Timoshik83• 15 февраля 2016
верю,духовный мир сущесствует,причем он намного реальней чем физический потому что на прямую влияет на наши решения выборы.
Железный коготь• 15 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна

это даже не магия, а давно известный факт. Будьте умнее, даже самому себя сглазить можно, а у вас вода в ж.. не держится
Железный коготь• 15 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

такое чувство бывает и без вмешательства, сами себя накручиваете.
oxi1980• 15 февраля 2016
не верю,не ощущала,а меня ведьмой считали,с тех пор вообще все это вызывает смех
КоролеВешна• 15 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Так просите, чтоб вам посмотрели! Я платила 100грн за расклад на картах и за чистку сколько дашь. Не жалею денег. Как по мне то это дешево. Но эфект ощутим это главное! Хотя сказать по правде я сомневалась.
Ответ дляКоролеВешна
да если бы знать еще у кого и где просить , мошенников хватает , думала может в церкви сорокоуст заказать , тоже не знаю всех нюансов

Ответ дляoxi1980
а почему считали ? чем Вы кому не угодили) ?
КоролеВешна• 15 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

Если интересно, я вам дам почту, напишите, поговорите.
oxi1980• 15 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
было такое ,что одна дама моему мужу дочь сватала,так как банк отобрал у нее квартиру и хотела хоть куда пристроиться,она от рака груди умерла после того,как мы поженились,а через какое-то время у мужа брат умер от менингита,отчим от выпивки ,а мать от сердечного приступа,по поселку пошли идиотские слухи,но мы не живем уже там,укупили квартиру в районе с нормальными людьми
Ответ дляЖелезный коготь

думала над этим , возможно , но в жизни такой хаос , поначалу думала что сама виновата своим проблемам , занималась самоанализом жестким , все без толку , приняла решение и сделала выводы , что в жизни не все зависит от самого себя . Раньше убеждена была в том что все зависит от себя и только так
Ответ дляКоролеВешна

вы из Киева?
КоролеВешна• 15 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
вы из Киева?
Да.
Ответ дляКоролеВешна
Да.
открываться не хочу , что б Вы в ЛС почту написали , как напишите ? )
здесь я так понимаю , Вы тоже не хотите писать
КоролеВешна• 15 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

искала в почте запись. lina.gordeewa-31@yandex.ru
спасибо ) расскажите немножко о ней , если владеете хоть какой то информацией
КоролеВешна• 15 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

Не за что. А что о ней рассказывать, приятная в общении, отвечает четко, кратко, без ’простыней’, по делу.
Просит фото высылать. Коллега по работе у неё гадала и мне посоветовала.