Носки на подтяжках• 15 февраля 2016

Отопление Оболонь. Киев. Да уж... я тоже в легком шоке

пришла квитанция от киевэнерго. отдельно на гор воду и отопление. отдельно - свет. мало того, что за свет 350 грн (январь мерзли, обогреватель сутками грел). так еще и за отопление 1200 грн!! 1к квартира.

бли... ну прошлый раз до 300 грн что-то было.

ну ладно бы свое жилье.. а то снимаем. и так 5000 + ком услуги. не знаю..как выживать??

домой не отправляйте. муж в ДНР прописан. я в селе разваленного дома. дедушка умер и нет родственников.

работать на 3 работах??
Сорока-ворона• 15 февраля 2016
4 комнатная 1200грн, есть счетчик в доме. В том мес. было 930грн.
Даха-сваха• 15 февраля 2016
Соломенка однуха 560 без счетчика..
Таки в курсе• 15 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта

посмотрите тут если ли на вашем доме счетчик.
http://kyivenergo.ua/te-home/karta_lichylnykiv
я на северной живу, у нас есть счетчик.
оказывается счетчик это не всегда экономия. у нас тариф 16 с копейками без счетчика, а по счетчику многим домам поприходили за январь платёжки из расчета 17-19 гривен с копейками, если раскидать сумму в платёжке на квадраты.Позвонили в теплокоммунэнерго, а они смеются мол кто Вам сказал, что счетчики это выгодно? Дали хорошее давление и вышло дороже, чем без счетчика. Короче готовят нас видимо к 40 гривнам за квадрат. Одесса
Даха-сваха• 15 февраля 2016
Девочки, а с первых теремков есть кто? Сколько платите?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 февраля 2016
1600 грн 4-комнатная, в доме счетчик.
Закидай меня камнями• 15 февраля 2016
Киев, Троещина, 2-комн, со счётчиком, 890:(
Укуси меня• 15 февраля 2016
Автор, дорого за 1к. как-то, может большая квадратура очень...
Путающаяся• 15 февраля 2016
37квадратов-463грн. Соломенский р-н. в квартире всегда тепло и даже жарко
бювет_в_обед• 15 февраля 2016
Оболонский проспект, впервые за долгие годы батареи ооочень слабые - даже в сильные морозы. Платежки еще не было за отопление, пока только за придомовую тер. и холодную воду. ЖДемсссссс сюрприза.
ТигрЛьвович• 15 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

Ооо у моей бабушки 800.
Вы случайно не относитесь к жеку на быкова 7а?
Очень нужен их сантехник
автор Носки на подтяжках • 15 февраля 2016
Ответ дляУкуси меня
та не, не большая. 31 квадрат
100pudov• 15 февраля 2016
Борщагівка 3к 60м2, стара хрущовка, дуже жарко - 700грн за січень
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2016
Ответ дляДама-мадама
нет автор, не домой, а в другой город.
там и за 1к меньше, и тариф меньше, но и з/та меньше скорей всего
Точно! Например в Харьков можно переехать! Раньше 17-18 за метр, теперь за 20ку. Или Харьковская область. Было 26.06 грн за метр, теперь под 30 ку
АнтиТанкист• 15 февраля 2016
Киев,харьковское шоссе, 1-комнатная, в прошлом месяце 300, в этом около 500. Не могу сказать, что в квартире жарко,да и батареи не особо горячие.
Соседушка• 15 февраля 2016
поменять квартиру. или отопление оплачивать с хозяевами раз такой перебор. 483 грн Воскесенка 2-ка. но тепла и нет. так 18 градусов.
Соседушка• 15 февраля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
это катит для тех, у кого жилье свое...а если мы частями..нас выставят за дверь
квартиру меняйте на ту где автономка. нас дурят что со счетчиками, что без.
Снегопадка• 15 февраля 2016
Киев,Южная Борщаговка,сегодня пришла платёжка,за отопление 360грн.,32кв.м.
Повелитель интернета• 15 февраля 2016
’а то снимаем. и так 5000 + ком услуги. не знаю..как выживать?? ’
может квартиру поменять?? кроме Оболони есть еще районы, где квартиры подешевле
Закидай меня камнями• 16 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович

Ооо у моей бабушки 800.
Очень нужен их сантехник

Мы на Маяковского:)
Твердая валюта• 16 февраля 2016
Мы нашли вариант, как платить меньше и чтобы было тепло, у нас очень холодно в новострое, 1 этаж, а платежка пришла на дикую сумму за холодную квартиру. Решили счетчик ставить на батареи, потом установим инфракрасные панели Венеция, нашли сайт хороший
http://электроотопление.укр по акции делают, экономно и тепло будет.
Лапка• 23 февраля 2016
я на героев сталинграда, 51 м.кв.отопление 791 грн (1,2 гкал). В квартире тепло, особенно сейчас, постоянно проветриваю