Ненька наша• 15 февраля 2016

Девочки из Боярки, кто из вас делал санитарную книжку, зайдите есть вопрос

Мне осталось пройти дерматовенеролога и сдать кровь, я так понимаю на инфекции. Сегодня поздно пришла, врач ушел, была медсестра, сказала взять гинекологический набор, но не пойму зачем, в смотровом же брали мазок, или это не то? Опять что ли лезть на ту раскаряку? Еще и врач такой дедуля, не хочу к нему(((
Лама_мама• 15 февраля 2016
Заплатите за книжку и не мучайтесь.

Лама_мама• 15 февраля 2016
Даже в кабенете скажите что спешите, 50 грн киньте пусть напишет здорова.
автор Ненька наша • 15 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
Заплатите за книжку и не мучайтесь.
Так уже все прошла, и в кассу 200 грн, остался этот врач.
автор Ненька наша • 15 февраля 2016
Эх девочки, я как вспомню того дяденьку и то кресло
Лама_мама• 15 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
Я тоже из боярки, плачу за книжку 180 грн. и сижу дома. все печати ставятся сами я только прихожу забираю книжку, почему не нашли концы, зачем платить 200 и стоять в очередях и лезть на грязные кресла?
автор Ненька наша • 15 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
Скажем так для очистки совести, да и врачей проходила четыре года назад. Но вот не пойму зачем по два раза лазить на то кресло, это же не в носу поковырятся, простите. или на что в смотровом брали анализ, просто так что ли
Лама_мама• 15 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
Я думаю это для того что б хоть в какой-то раз заплатили в карман, поэтому и ганяют по кабинетах.
автор Ненька наша • 15 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
капец разорится можно, 200 в кассу в СЕС 75 грн, и еще по карманах...
Лама_мама• 15 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
ну врачи ведь платят за место в Боярке что бы работать слышала что(к примеру) место в боярке год
родской стоматологичной на молодежке 10000-15000грн в месяц вышестоящему, думаю и все остальные понемногу дань носят- поэтому врачи и ждут и заглядывают что им в карман положишь.(((((((((((((

Лама_мама• 15 февраля 2016
За месяц.
автор Ненька наша • 15 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
За месяц.
, это они каждый месяц носят? ну я знаю в родном городе дают взятку за прием на работу главу, но вреде бы это одноразово, а тут такое
Лама_мама• 15 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
Да везде махинации, доброе и хорошее место роботы просто так никому не дарят))))
автор Ненька наша • 15 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
да уж, коррупцию так просто не победить, это уже заложено в генах, к сожалению
Лама_мама• 15 февраля 2016
Я не по теме. Вы не слышали в Боярке нету секендов что б свой хлам сдать под реализацию?
Лама_мама• 15 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
к сожелению вы правы, все хотят жрать и все хотят жить хорошо ничего не изменится прийдет той или иной призедент, нужно начинать с себя и с маленьких мегаполисов.
Лама_мама• 15 февраля 2016
И еще меня интересует простите что влезла в тему - Перманентный макияж. Где в Боярке хвалят?