sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Врачи
noavatar
Tifa1989• 15 февраля 2016

Ребенок ткнул ногтиком мне в глаз(

Девченки ребенок 5 месяцев ткнул мне в глаз и немного поцарапал участо там где белое. Печет и немного видно царапину. Надо что-то делать или так пройдет?
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
ratatuy16• 15 февраля 2016
1
я ездила к врачу. мне выписывали капли. через пару дней прошло. вам нужно поехать и обследоваться, что бы не прицепилась вторичная инфекция. п.с.мне ребенок ночью ткнул в глаз ногтем


noavatar
Natalisa7613• 15 февраля 2016
2
как минимум р-ром фурацилина промыть,и к окулисту.
noavatar
june83• 15 февраля 2016
3
Такое было у подруги. Ходила к окулисту. Прописывали лечение так как это глаз. Прошло через неделю.
noavatar
N@dushka_28• 15 февраля 2016
4
Моя мама нечайно себе так зубочисткой ткнула, когда ресницы красила. Это было летом. Ничего не делала, забыла. С тех пор глаз периодически воспалялся. И вот на этот Новый год её положили в больницу с воспалением и наростом. Который образовался за это время на месте прокола. Лечение было долгим.
Если будет беспокоить советую сразу к врачу! Не затягивайте, как моя мама.
noavatar
Ан_нА• 15 февраля 2016
5
Лучше поехать к окулисту, чтоб инфекции не было.
Была подобная ситуация: ребенок около года упал лицом в ведро в песочнице, граблями повредил белок, текла сукровица. Окулист выписала капли и сказала, что белок быстро регенирирует клетки. Через неделю зажило.
noavatar
Адрианочка• 15 февраля 2016
6
У меня точно так же было и как раз в 5 месяцев.Дальше стало хуже,глаз очень болел(это было вечером)утром срочно поехала к окулисту-поцарапал роговицу.Назначили капли и мази.НЕ занимайтесь самолечением.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff