Девочки дорогие кто из Феодосии, может у кого лежат пара тройка свечек...обошла все аптеки нигде нет...на перерегистрации препарат
Гага Газу• 31 мая 2013
Ответ дляSharlotka
спасибо за предложение...я бы в интернет аптеке заказала ...но сейчас жара , да и без жары свечи как то опасно без холодильника...
таки да... у меня без надобности лежат, не против поделиться))) но согласна что стремно)))
Голубая устрица• 31 мая 2013
Они не на перерегистрации. Весь Хель забраковали на карантин. Вообще хель лицензию отзывает. Вроде, как на складах в Германии перебивали даты на продукции для Украины.Хотя в недобросовестных аптеках и дальше торгуют.
askorbino4ka7777• 07 июля 2013
Ответ дляГага Газу
Если не найдете - смогу переслать 5шт., срок до 11.2013г
продали