Интернет Бродилкин• 15 февраля 2016
Биометрический загран
Девочки, кто уже получил биометрический паспорт? какие документы нужны, сколько заплатили и как долго ждать? Интересует Киев. И еще, кто то может знает где можно оформить рабочую визу в Израиль?Спасибо
Идите на Богдана Хмельницкого 10 Киев( бывший овир Старокиевского района) без очередей и с сурперсервисом. Расценки государственныве без скрытых платежей 7 дней - 860 грн, 20 дней - меньше. Я делала за 7 дней.
Нужен паспорт, инд код, старый загран паспорт. Фото делают на месте.
Интернет Бродилкин
• 15 февраля 2016
Ответ дляAlexa78
ого, спасибо за полезную информацию!
Интернет Бродилкин
• 15 февраля 2016
Ответ дляМастер Пис
А зачем он?
Сейчас вроде только такие выдают, а старые у кого есть, еще до конца срока действенности- можно пользоваться, но потом все равно будет биометр.