Ревнивая жена• 15 февраля 2016

Египет, Шарм в феврале-марте

Девули, кто ездил в Шарм в феврале-марте? Как погода? Сильные ветра? И как с развлечениями в несезон?
Посоветуйте заодно и отели)
ssss12• 15 февраля 2016
Выбирайте не ветреную бухту и будет все ок) МЫ ездили в конце февраля)

Лунтик-паунтик• 15 февраля 2016
Моя Мама сейчас в Табе. все ок. Приедет в субботу - расскажет подробнее (но вообще она всегда в феврале ездит)
Женамиллионера• 15 февраля 2016
Сейчас родители мужа отдыхают в отеле Siva Sharm Resort & Spa 5*
Погодой довольны,от отеля в восторге
Уже загорели
4 аниматора работают,очень красиво украшали ужин в честь Дня влюбленных
Питанием довольны
Они часто и много путешествуют,но сказали что это один из лучших отелей где они были
И что классно-за вполне адекватные деньги!
автор Ревнивая жена • 15 февраля 2016
Ответ дляpaksivatova
Погодой довольны,от отеля в восторге
Уже загорели
Питанием довольны
Спасибо, посмотрю) вот как раз цены сейчас радуют очень)
Еленаковаленко 1977• 15 февраля 2016
Море прохладное
O-Yumi• 15 февраля 2016
Дочь сейчас в Шарме. Погода хорошая, вечером прохладно. Море не особо теплое, но плавать можно. Градусов 21-22. Говорит, Шарм пустой - ни машин, ни людей. Отель тоже полупустой... В целом, довольны
автор Ревнивая жена • 15 февраля 2016
Ответ дляO-Yumi
Спасибо за информацию) а в каком отеле отдыхает?
Yuk@• 15 февраля 2016
Автор, как Вам уже посоветовали - выбирайте отели в безветренных бухтах. Туристы сейчас в Albatros Aqua Blu в Шарме, сервисом, питанием и развлечениями довольны, загорают и купаются, но море не прямо парное молоко, а градуса 22. После захода солнца - холодно.
Lili1852• 16 февраля 2016
В конце февраля, начало марта однозначно будет теплее , но все таки нужно выбирать в безветренных бухтах

O-Yumi• 16 февраля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Они в Aqua Blu Sharm Hotel. Там вроде рядышком риф есть.