Самохвалова• 15 февраля 2016

Таиланд Пхукет или куда лучше посоветуйте

Таиланд Пхукет или куда лучше всмысле остров для пляжного красивого отдыха и увидетьчерепах, слонов и прочую живнусть))) посоветуйте с ребенком 6лет любит всю эту живность хотим свозить, и может туроператора посоветуте здесь на киде:)

Заранее спасибо!
автор Самохвалова • 15 февраля 2016
сорри за ошибки

Думы мои думы• 15 февраля 2016
Посмотрите канал на Ютубе ВЕчное Лето, можете написать Свете в ВК, она вам все посоветует,обожаю эту парочку.
nikitina-13• 15 февраля 2016
Шри ланка, мы были в отеле, где черепахи подплывали к берегу и их можно гладить и кормить
автор Самохвалова • 15 февраля 2016
Ответ дляnikitina-13

отель напишите)
nikitina-13• 15 февраля 2016
Сейчас ссылку скину
nikitina-13• 15 февраля 2016
http://www.booking.com/hotel/lk/chaaya-tranz-hikka...
nikitina-13• 15 февраля 2016
http://www.marakuya.kiev.ua/sri-lanka-chaayatranz-... Через эту фирму ездили
Riska111• 15 февраля 2016
Мое мнение,после тайланда делать нечего на о.шри-Ланка. Тай обожаю всем сердцем!была 5 раз.сын подрастет,снова полечу!в Так много островов.все зависит от бюджета и цели поездки...в Бангкоке есть огромнейший Сафари парк!с ребенком будет интересно.слоны есть везде в туристических зонах
nikitina-13• 15 февраля 2016
Ответ дляRiska111
у меня муж- гомофоб) нам в Тайланд нельзя)

автор Самохвалова • 15 февраля 2016
Ответ дляnikitina-13

Спасибо посмотрим!
автор Самохвалова • 15 февраля 2016
Ответ дляnikitina-13

А гомофоб чего кого???
автор Самохвалова • 15 февраля 2016
Ответ дляRiska111

Хотим на тай
А куда именно посоветуете из опыта с ребенком?
Кы-ы-ы-ця• 15 февраля 2016
берите комбинашку пухукет и паттая с бангк. т.к практически вся экскурсионка в патаййе.но там пляж.го...о нужно езд. на катере. а на пхукете релакс посмотрите пляжи ката и карон (отели там) в пат ботани бич неплохой(отель).но лучше ближе к центру .в пат. посетить крокодиловую ферму, сал нонг-нуч.сирача(тигриный зоо).као-кхео зоопарк, ну и шоу трансов:

Kxenka• 15 февраля 2016
0671440452 Яна, Вероника
Елена Умка• 15 февраля 2016
Могу посмотреть у себя , у нас в агенстве сейчас очень хорошие предложения по Таиланду. И скидки на туры.
Lili1852• 16 февраля 2016
Автор, пишите даты планируемые подберем хорошие варианты
автор Самохвалова • 16 февраля 2016
Ответ дляLili1852
пишу вам в личку
LiVeS• 16 февраля 2016
Таиланд - это замечательно, но с ребенком 6 лет нужно учесть, что самолет прилетает в Банкок, а вам нужно в Пхукет. Расстояние ок 900 км., т.е. это + внутренний перелет и стоимость на 9 (фактических 8) ночей составляет на 2+1 от 3500уе, тогда как в Паттайу стоимость на 9 ночей от 2600уе. Но в Патайе грязно купаться. Однако некоторые предпочитают тем не менее селиться в Паттайе и ездить купаться каждый день на острова близ нее, например Ко Лан, до которого тоже час плыть на пароме.
Тайланд хорошо - это надлго и с целью осмотреть достопримечательности, а не только природу, имхо.
Если именно природу, а еще точнее черепах и слонов, то все же на Шри Ланку.
Проверенный отель на 9 ночей (фактических 8), возле которого черепахи прикормлены, на 2+1 будет стоить на 200 уе дороже Патайи. Но можно и другие варианты посмотреть. Ну а слоны - это точно в Шри Ланку) И вообще там отличный нацпарк Яла, от места отдыха залековато, но для юного любителя животных - оно того стоит)