Ромашкинная• 31 мая 2013

Легенды о Круге

Кто смотрел?
Как Вам?
Нра-не нра

ИНТЕРЕСНО!!!
Фекла Персиковна• 31 мая 2013
не нра

13чудоСВЕТА• 31 мая 2013
Не нра...
PORKA• 31 мая 2013
Какой то он там тюфяк, не думаю что в жизни он был таким.
Мама фифти цента• 31 мая 2013
Понравился,я посмотрела на одном дыхании. Мне нравятся песни Круга.
Маруська Му• 31 мая 2013
я круга обожаю, мне все нравиться, что с ним связано!
Taliya• 31 мая 2013
из 5 балов 4,
не плохо
Раиса_киев• 31 мая 2013
если вам нравятся его песни, то должен понравится. Мне не очень, поэтому не смогла и смотреть.
prorvemcya• 31 мая 2013
смотрели с мужем.Понравилось.Читала в инете,что его сестра не смогла смотреть этот фильм,т.к. актер очень правдоподобно играл...Очень жаль,что ушел от нас((Вечная память...
Ряженка• 31 мая 2013
Двойственные чувства. Песни нравятся несколько. А вообще ’Шансон’ извратили в первоначальном его понимании и это печально.

Татьяна Садовникова• 31 мая 2013
Если не слушать ’блатного’ Круга (это совсем на любителя’, то остальные его песни просто берут за душу. Даже не тексты , хотя и они очень красивы, а именно тембр голоса, интонации. Фильм пока не видела ,спасибо, что сказали, но обязательно посмотрю.
Кстати, когда впервые услышала Алексея Брянцева ,поющего с Ириной Круг, думала, Михаил вернулся, уж очень голоса и тембр были похожи)